• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $USERNAME$  
Форум » О сайте » Ваши пожелания и предложения » Кина не будет ???!!! (фильмы не воспризводятся на PSP)
Кина не будет ???!!!
MitjaДата: Вторник, 24.07.2012, 14:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 27
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: В ссылке
Здравствуйте коллеги! Хочу посвятить эту тему выявлению фильмов не воспроизводящихся по тем или иным причинам на PSP. Я не смог посмотреть около десятка фильмов. Может я сам виноват, может нет? Обсудим. P.S. Релизерам удобней будет отслеживать свои "ошибки".
 
@$$@$iNДата: Вторник, 24.07.2012, 14:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
а кто релизёр этих фильмов?


 
IblisДата: Вторник, 24.07.2012, 14:46 | Сообщение # 3
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
попробуй скачать еще раз, иои перезалить его на карту памяти по новой, чаще всего тока из- за этого, я настройки не менял уже больше года. Не одной ошибки не видел, wink



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
MitjaДата: Вторник, 24.07.2012, 15:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 27
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: В ссылке
Iblis, пробовал и так, и так. Выдает: воспроизведение не возможно. Фильмы: Сухая кость, мумия 3, кость и кровь, мертвая зона- из последних. Было и раньше не помню названий. Натолкнусь-- напишу. P.S. На компе - шли.
 
Z_M_E_Y_Дата: Среда, 25.07.2012, 06:33 | Сообщение # 5
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Mitja,
Эти фильмы из ранних релизов Дракона и Блэки! Дракон - только начал, так сказать постигает азы, а Блэки - по первости тоже не справлялся с кодеками, теперь у второго все в порядке, а первый вроде как все переделывает за собой!
Дадим им время и наше терпение... wink


 
Форум » О сайте » Ваши пожелания и предложения » Кина не будет ???!!! (фильмы не воспризводятся на PSP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz