• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Korfa  
Форум » Общение » Железо » PSP 3004 - Возможно ли прошить? (системная прошивка 6.30)
PSP 3004 - Возможно ли прошить?
MeT@doNДата: Пятница, 13.01.2012, 01:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
Добрый день или утро или вечер, кому как!))). Народ подскажите пожалуйста можно ли прошить PSP 3004 с версией системной прошивки 6.30.? Я просто лузер в этом деле, жене подарил брат а я первый рас такую штуку вижу, почитал и понел игрушки там кайф!!! Можно что нить сделать... Помогите!! SOS!!!!!

 
@$$@$iNДата: Пятница, 13.01.2012, 15:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
По гугли может чё и найдёшь wink Я в этом не очень смыслю biggrin Лично мне пришивали в коком то пиратском магазике smile за 300 рублей.


 
AlexijДата: Пятница, 13.01.2012, 22:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 48
Статус: В ссылке
прошить можно,и на сколько я знаю нужно для запуска игр в ISO с карты памяти без диска,если что напиши в личку я тебе один адрес дам,там сам прошивки качал,игры.установил дети довольны.:) даже мне поиграть дают
 
Z_M_E_Y_Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:21 | Сообщение # 4
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
а вот ОНО вам надо???????? dry на псп игр толковых нет, как и на пс3, на пс3 вообще одни ХД хуекшены с пс2 выходят - моразм !!!!!!! смотрите на псп кино и живите не забивая себе голову всякими прошивками, меньше лезешь - дольше работает* !! biggrin

 
Z_M_E_Y_Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:25 | Сообщение # 5
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
ах да, псп виту вообще покупать не буду, на кой цена у нее как у трамвая, я лучше трамвай куплю, чем эту шляпу с игрой к ней по цене игры для пс3!! ВОТ ЭТО ВООБЩЕ ПИК МАРАЗМА ОТ ФОНИ (СОНИ)!! есть деньги на виту - купи себе пс3, она и то дешевле + консоль, двд привод, бр привод, интернет - говняный но все же, да и много еще чего полезного!! wink

 
Alex68RusДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В ссылке
Да ты прав, про "виту", а еще вышла псп эконом класса, вообще штука зверь....ее не жалко и забыть где-нибудь...
 
Z_M_E_Y_Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:44 | Сообщение # 7
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Alex68Rus,
приветствую Алекс, рад что заглянул! wink biggrin
псп эконом класса по 5000 руб -!?? wacko да это кажись не эконом класс, вот 2500-3500 руб это эконом класс!! biggrin biggrin я бы взял взамен своей псп слим! wink хотя хочу псп го, ну очень нравится и маленькая и складывается и песни поет и анекдоты рассказывает, только вот в штаны не лезит - блин!! happy но цена - 7000 руб, больно большая, я думал что с выходом псп эконом, псп го - упадет до 4000-5000 руб и хотел сразу купить, но кто знает этих в ФОНИ, что ими движет и что у них в БАШКАХ, только они и знают!??! surprised sad одним словом, жду падения цена на псп го и сразу беру, а псп виту пока не вздрючат пираты, и цена не станет меньше 200$ ну или 200$, то ваш покорный слуга на нее даже и не ВСТАНЕТ!! biggrin biggrin wink


 
WynereebДата: Вторник, 17.01.2012, 09:02 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 20
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: В ссылке
Рекламой тут низя заниматься, да?))) Тобишь в открытую ссылками кидаться? если шо, вот идете на сайтик

Не рекламирую, просто создатель сайта - мой, правда не сильно, но знакомый, хороший парень, я у него там даже конкурс когда-то выиграл на сайте happy
Оч много полезной инфы по псп!

А чтобы прошить, вот с этого сайта автоответчик (вообще он на сайте в менюшке слева, но даю прымую ссылку дабы не путаться):

Вы поймете за 5 минут, как прошить хоть псп, хоть холодильник, вас снабжат всеми нужными фийлами и подробнейшими инструкциями.





Сообщение отредактировал Wynereeb - Вторник, 17.01.2012, 09:08
 
AlexijДата: Вторник, 17.01.2012, 11:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 48
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_
а вот ОНО вам надо????????

да ладно зыза не для фильмов на крайний случай у мну Галактика вторая есть,а если по уму все сделать то кучу бабла на игрухах сэкономить можно,..
 
Z_M_E_Y_Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:04 | Сообщение # 10
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Alexij,
я не говорю, что это все вредно, я высказал свою точку зрения, а соглашаться-делать это все со своей техникой - это уже дело каждого!! tongue
вот Дансёр, взломал свою пс3 и играет в одного, без сети и т.д., и в онлайн не может выйти и прошиться и т.д., а я ему говорил, что это все не хорошо, но один ПАРОВОЗ........ он сделал по своему - за то играет!! biggrin :D


 
WynereebДата: Среда, 18.01.2012, 07:54 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 20
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: В ссылке
Ну с псп таких проблем не будет) А покупать игры по полкосаря, когда можно за 5 минут прошить и качать их нахаляву, бррр happy


 
Z_M_E_Y_Дата: Среда, 18.01.2012, 08:45 | Сообщение # 12
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Wynereeb,
вот это дело, согласен!! wink за 1500 руб я ХД версию игр с пс2 куплю на пс3 и куда больше получу удовольствия играя на большом экране!! smile


 
Форум » Общение » Железо » PSP 3004 - Возможно ли прошить? (системная прошивка 6.30)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz