• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сайте » Все новости и изменения » Обсуждение дизайна сайта и его будущее (пишем предложения)
Обсуждение дизайна сайта и его будущее
KorfaДата: Вторник, 27.04.2010, 06:16 | Сообщение # 16
зачетный дебил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В ссылке
Ну я просто не знаю на что там затраты и сколько нужны, просто хотелось бы, чтобы был качественный сайт, переведенный на .RU и разрекламированный, шоб пипл хотя бы каждые 3 дня новый добавлялсо crazy
 
IblisДата: Вторник, 27.04.2010, 09:41 | Сообщение # 17
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
ты что в 6 утра встаешь? biggrin



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
KorfaДата: Вторник, 27.04.2010, 10:58 | Сообщение # 18
зачетный дебил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В ссылке
Хых, бывало и пораньше вставал))) пошёл в универ,, удачной вам работки на сайте))
 
IblisДата: Вторник, 27.04.2010, 11:23 | Сообщение # 19
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
мне в падлу сегодня... biggrin



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
JackieChanДата: Вторник, 27.04.2010, 14:34 | Сообщение # 20
За развитие сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 25
Репутация: 47
Статус: В ссылке
wacko А я так бы и спал! Не охото было в школу переть...

Настоящее имя Джеки, Конг Сунг Чан, что означает «Чан, рожденный в Гонконге».
 
Z_M_E_Y_Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:37 | Сообщение # 21
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
как вам новый дизайн сайта, что молчите!??? cry

 
denser79Дата: Пятница, 30.04.2010, 00:56 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Царь
Сообщений: 40
Награды: 38
Репутация: 108
Статус: В ссылке
Видно что старался, молодец. Вот с первого взгляда очень хорошо, стильно так точно) но после 5 минут глаза уже напрягаются и становится не комфортно. ИМХО белый фон все-таки лучше. Да и с постерами на темном фоне проблема, отображаются не корректно. и со смайлами та же беда. Все они на белом фоне. Так что давай тоже самое, но на белом.

Кто как считает? может я не прав?

ЗЫ: и все-таки с ЗЫЗой должна быть завязка в дизайне какая нибудь.


 
IblisДата: Пятница, 30.04.2010, 01:29 | Сообщение # 23
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
и с фильмами.



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Z_M_E_Y_Дата: Пятница, 30.04.2010, 06:18 | Сообщение # 24
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
хотите белый - будет вам белый!! я же и написал, что это не конечный вариант! просто на этом фоне проще в фото-шопе работать!! за то шапка ЛУЧШАЯ - разве нет!?? и аваторы стали больше и надписи в фильмах больше! что еще изменить??

 
БирбаухДата: Понедельник, 10.05.2010, 03:34 | Сообщение # 25
Рыжий
Группа: буржуазия
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В ссылке
Думал,где зафлудить, и решил здеся написать))
Молодцы ребята,что сайт держите ещё))
Только нашел я вас с трудом((
Хоть бы настарый домен перекид поставили-удобнее было бы.

А на счет дизайна,моё мнение:много рыжих и белых красок-это самое оно!
Но конечно тема своя,а не с эльфийской песенки))


Я многолитражный друг,
Я супер собутыльник плюс.
Попробуй переплюнь меня,
Я в этом деле туз!
 
IblisДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:43 | Сообщение # 26
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Бирбаух, Постараемся.

1)URL http://pspfilm.su/
2)psp film
3)фильмы для psp
4)Фильмы для psp, не каких экранок только dvdrip
5)Боевики ,Ужасы, Фантастика, Фэнтази, Мультфильмы, Мультсериал, Анимационный Детективы Документальный Видеоуроки Исторический Военный Триллер Мистика Семейный Драма Мелодрама Комедия Приключения Аниме Трэш
Музыкальный Клипы/Концерты
6)E-mail
7)ФИО
8)Список категорий




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
IblisДата: Вторник, 08.06.2010, 17:08 | Сообщение # 27
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Приветствую Вас администратор сайта pspfilm.su
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, ник - FrichX, заявляю Вам, как администратору Интернет-ресурса pspfilm.su, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер ucoz.net.
Мною, на сайте WM, уже была создана персональная страница претензий http://arbitrage.webmoney.ru/asp....rl=http , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для отмены этого негативного процесса.
Деньги от Вас, должны быть переданы мне через форму обратной связи http://195.177.73.111/index.php/-mainmenu-3.html?kvc=gullon&qu=eu (E-mail адрес: iblis-a@yandex.ru ), в виде реквизитов Паймер-чеков, на общую сумму 700 WMZ, до 21 июня 2010 года, или, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, таким образом кроме блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена pspfilm.su, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (тысячи аналогичных документов найдете через поиск ключевых слов \"FrichX\" и например \"gullon\"):
http://195.177.73.111/index.php/-mainmenu-44/695--gullon-lr.html
Здесь, как видите, обсуждается ставший вдруг скандальным домен gullon.eu, раньше безупречной и процветающей испанской кондитерской фабрики Gullon, который был полностью парализован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять PSPFILM.SU!
Так что не затягивайте, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, выше указанным способом, и ничего более!

FrichX

P.S. Любителям ссориться, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую ознакомиться с официальным опровержением данной версии http://195.177.73.111/index.p....&wtb=eu , к тому же учтите, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в силовых структурах Украины!

Последнее предложение убило на по вал. happy




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
KorfaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:28 | Сообщение # 28
зачетный дебил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В ссылке
Пхахахахахаххахахахахахаххаха, я когда концовку прочитал меня просто разарвало happy
 
KorfaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:29 | Сообщение # 29
зачетный дебил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В ссылке
FrichX, нам не страшен отток пользователей, у нас их 35 и то еле нас нашли happy tongue
 
Z_M_E_Y_Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:04 | Сообщение # 30
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
вот ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!! happy happy

 
Форум » О сайте » Все новости и изменения » Обсуждение дизайна сайта и его будущее (пишем предложения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz