• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Все новости и изменения » "Мой самый любимый фильм" (Расскажи всем остальным о твоем самом любимом фильм.)
"Мой самый любимый фильм"
CineManДата: Вторник, 11.10.2011, 11:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 31
Награды: 25
Репутация: 31
Статус: В ссылке
Каждый год на планете Земля снимается все больше и больше фильмов. Есть из них: хорошие, отличные, а есть и похуже. Для каждого человека восприятие того или иного события, происходящего в фильме рассматривается по-разному. (ведь мы все индивидуальные личности ) И если вы рассматриваете фильм целиком, то у вас складывается то самое...ваше индивидуальное мнение. Мы делимся им со своими друзьями, родными или знакомыми по сайту. А можете пропустить фильм через себя - ничего не почувствовать и отложить его подальше. nocomp

Один скажет: "Этот фильм настоящий шедевр!!!" А другой посмотрит и в ужасе напишет: "Фильм без смысла и просто полная чушь, еле 3 балла angry "

Роберт Де Ниро о кино:
"Сделать плохой фильм ничуть не легче, чем сделать хороший фильм." cool

Эта тема создана мною ради того, чтобы каждый, у кого есть самый любимый фильм написал о нем сюда. Поделился, чем именно фильм заслужил вашего внимания и, возможно, что даже чем-то повлиял на жизнь. smile

snap


Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

Сообщение отредактировал CineMan - Вторник, 11.10.2011, 11:26
 
@$$@$iNДата: Вторник, 11.10.2011, 13:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
Ну расписывать я особо не стану тк это фильм смотрели очень много народу!!! И называется он "НАЧАЛО" моего любимого Криса Нолана !!!!!!!


 
BlackAngelДата: Вторник, 11.10.2011, 15:06 | Сообщение # 3
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
Сержантики решили у народа мнени по кинчикам узнать tongue ..... надо надо а то народ отвыкать от форума стал а надо чобы наборот тянулся на него biggrin а то скачают и бегут happy wink


 
@$$@$iNДата: Вторник, 11.10.2011, 15:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
BlackAngel а у тя какой любимый фильм ?


 
BlackAngelДата: Вторник, 11.10.2011, 15:28 | Сообщение # 5
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
у меняяяяяяяяя ... о_О оооОООО ... их много и что б сдесь отписаться надо хоть какой то вновь пересмотреть biggrin wink


 
@$$@$iNДата: Вторник, 11.10.2011, 15:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
ну тогда назови самые-самые у меня ещё любимый "Бойцовский клуб" и ещё много всего, но "Начало" наиболее близко к моему пониманию "ФИЛЬМ-МЕЧТА" wink


 
IblisДата: Вторник, 11.10.2011, 20:24 | Сообщение # 7
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
пара фильмов которые пришли мне в голову: Город тьмы ( как психологическая фантастика) , смертельный приговор ( за жестокое наказание за самосуд) , 3 дня ( как фильм про судный день и о поступках на краю гибели)



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
N1KoДата: Среда, 13.06.2012, 16:41 | Сообщение # 8
Батька
Группа: буржуазия
Сообщений: 34
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: В ссылке
Шедевром бы я выбрал фильмы "Бой с тенью" и "Неоспоримый". По мне так эти фильмы сняты на "УРА". smile smile wink wink Ну или просто меня тянет к файтингу, что кстати возможнее всего icecream icecream
 
luda1112Дата: Среда, 13.06.2012, 17:14 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 25
Награды: 25
Репутация: 160
Статус: В ссылке
Чёй-то у нас на сайте первого НЕОСПОРИМОГО с Уэсли Снайпсом нет?
 
N1KoДата: Среда, 13.06.2012, 19:44 | Сообщение # 10
Батька
Группа: буржуазия
Сообщений: 34
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: В ссылке
surprised surprised surprised Завтра будет icecream icecream
 
VarmДата: Суббота, 16.06.2012, 00:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: В ссылке
"Звёздный десант","Звёздные войны","Нечто","Чужие"-это самые любимые фильмы, которые изменили мир.
 
КОТЭДата: Суббота, 16.06.2012, 15:19 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: буржуазия
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: В ссылке
"Патриот" 2000г,расписывать небуду,но скажу что этот фильм вызывает бурю эмоций и мыслей!надеюсь есть ещё где то на этой планете люди которые считают так же)
 
BlackAngelДата: Суббота, 16.06.2012, 16:02 | Сообщение # 13
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
КОТЭ, патриот -- ето кино без слов заслуживает уважения .. +++++5


 
VladisslovesДата: Понедельник, 29.07.2019, 08:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
Недавно открыла для себя актера, мне он чрезвычайно понравился - Том Холланд
Для меня он очень симпатичен и весьма разноплановый актер.

 
Форум » О сайте » Все новости и изменения » "Мой самый любимый фильм" (Расскажи всем остальным о твоем самом любимом фильм.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz