• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Все новости и изменения » СПАСИБО ЗА САЙТ (Всем старичкам этого сайта) Сайт не умер?)
СПАСИБО ЗА САЙТ
KindДата: Понедельник, 14.08.2017, 16:39 | Сообщение # 1
Peace to all
Группа: буржуазия
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: В ссылке
Хей друзья, после стольких долгих лет, нашел свой старенький псп, и вспомнил, что был такой чудесный сайт, где в свое время я качал уйму разных фильмов и сериалов. И вот мне приспичило найти его, названия уже и не помнил( 6 лет прошло уже lumped ), но помнил, что почта была у меня привязана к сайту, после длительных поисков по старой почте, я нашел письма с этого сайта book . Я понимал, что прошло много времени и что сайт возможно изменился: вид, дизайн и прочее, но все равно лелея надежду, что он остался прежним и О ЧУДО он действительно остался почти тем же, изменений мало, за это крайне рад. И вот сидя на работе и вспоминая о том как в детстве только и делал, что торчал на этом сайте пересматривая фильм за фильмом, это всё навеяло чудовищную ностальгию, о этих прекрасных временах.
Хочу сказать: Большое Безмерное Бесконечное Спасибо applause applause applause создателям, администраторам, модераторам, и всем тем кто поддерживал этот сайт столь долгое время, вы сделали мое Детство.
Спасибо biggrin heart smile

Еще хотелось бы узнать как вообще сайт живет, вижу что новые фильмы выкладывают, но много ли активности? Хотелось бы увидеть сайт как в старые добрые good , когда под каждым релизом была куча комментариев, когда форумы были активны 24/7, я многое пропустил за эти годы, но я рад вернуться на сайт и возможно даже буду заливать фильмы, дай Бог найти свой конвертер форматов roll
Отпишитесь все те кто уведет эту тему hello
Я рад вернуться и ПРИВЕТ ВСЕМ! biggrin rah nocomp
 
SAM77Дата: Суббота, 16.06.2018, 18:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В ссылке
Хочу тоже поблагодарить, качаю фильмы не только для просмотра на псп, т.к. знаю, что точно будет хорошее качество! Не хотелось бы, чтобы сайт закончил свою работу!
 
Форум » О сайте » Все новости и изменения » СПАСИБО ЗА САЙТ (Всем старичкам этого сайта) Сайт не умер?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz