• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: denser79  
Форум » psp » Новости мира PSP » Sony PSP2 (Удар по Nintendo, Apple и многим другим конкурентам)
Sony PSP2
KorfaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:02 | Сообщение # 16
зачетный дебил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В ссылке
 
KorfaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:02 | Сообщение # 17
зачетный дебил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В ссылке
 
KorfaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:03 | Сообщение # 18
зачетный дебил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В ссылке
 
KorfaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:04 | Сообщение # 19
зачетный дебил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В ссылке
 
KorfaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:10 | Сообщение # 20
зачетный дебил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В ссылке
Буду добавлять новые по мере поступления
 
JackieChanДата: Пятница, 28.01.2011, 21:13 | Сообщение # 21
За развитие сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 25
Репутация: 47
Статус: В ссылке
smile Ух на такой фильма просто шикарно смотреть,картинка наверняка будет сочнее и качественней!.. Но с кадировокой уже какие-то проблему будут... Разрешение экрана неудачное! Дорогущая штуковина будет наверно,рас процессор на 4-ёх ядрах ползает.

Настоящее имя Джеки, Конг Сунг Чан, что означает «Чан, рожденный в Гонконге».
 
_-vladislav-_Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
Ну за 1-2 года если в день по 40 руб. откладывать можно накопить , но новая флешка настораживает cool
 
IblisДата: Пятница, 28.01.2011, 22:27 | Сообщение # 23
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
это для борьбы с пиратством



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
denser79Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:29 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Царь
Сообщений: 40
Награды: 38
Репутация: 108
Статус: В ссылке


 
mrSwitchДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:10 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 13
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: В ссылке
любопытно было бы узнать хотя бы ориентировочную цену этого чуда...слюни,замечу,уже вовсю текут dollar
 
BlackAngelДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:42 | Сообщение # 26
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
mrSwitch, будем надеется что палку не перегнут и цена будет приемлемой для каждого кто захочет ее приобрести smile :) smile

ВЕЩИЦА ПРОСТО СУПЕР wink snap smile



 
KorfaДата: Пятница, 04.02.2011, 07:48 | Сообщение # 27
зачетный дебил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В ссылке
Sony обещает доступную цену на NGP

Глава SCEE, Andy House, сказал Eurogamer, что цена на NGP будет доступной.

"Я не могу сказать примерную цифру, но у NGP будет доступная цена, которая подходит для карманной игровой консоли. Мы хотим, чтобы NGP не был убыточен нам, как это было с PS3. Мы были в обеих ситуация, и знаем как поступим с NGP."

Так-же стало известно, что все PSP игры можно будет запустить на NGP.

Глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Шухеи Йошида (Shuhei Yoshida) в интервью Game Informer рассказал о возможной цене на NGP (Next Generation Portable).

"Во время первоначальной стадии разработки консоли, цена была одной из самых главных наших соображений.

"Надеюсь, когда мы объявим цену на NGP, люди согласятся с нашим решением. Могу сказать, что наследник PSP не будет стоить $599".

Аналитик компании Wedbush Morgan Securities Майкл Пактер (Michael Pachter) считает, что NGP будет продаваться по цене $250/200, в том время, как вице-президент аналитической компании Lazard Capital Markets Колин Себастиан (Colin Sebastian) заявил, что NGP будет стоить $299 или выше.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------
Sony работает над переводом цифровых версий UMD-игр на NGP

Генеральный директор SCE, Каз Хираи, заявил, что Sony уже ведет переговоры с разработчиками о том, чтобы они перенесли цифровые версии своих игр для PSP на NGP.

Хираи сказал, что владельцы различных игр для PSP смогут перекачать игр на NGP. Они будут доступны в PSN.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------
Visceral: Dead Space NGP не будет портом

Visceral всеми доступными путями пытаются расширять вселенную Dead Space, в том числе и на NGP, но только не в ущерб качеству.

Dead Space давно перестал быть обычной видео игрой, по вселенной сделаны два мультика, несколько комиксов, один спин-офф. Теперь пришло время NGP.

"Я точно заинтересован в привлечении Dead Space 2 на другие платформы, но мы точно не будем делать портов. Когда мы сделали Dead Space Extraction, мы смотрели на игры на той платформе, чтобы они не сильно отличались. Точно также с мультиками и комиксами.", - сказал Ян Милхэм.

"Когда дело доходит до NGP,или любой другой платформы, я хочу использовать сильные стороны платформы,а не делать слабые порты."

Официально Dead Space не был анонсирован для NGP, возможно это произойдет на CES 2011 или Е3 2011.

Сообщение отредактировал Korfa - Пятница, 04.02.2011, 07:50
 
IblisДата: Пятница, 04.02.2011, 09:27 | Сообщение # 28
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Приставки окупаются играми => она не должна стоить не больше 15000.
если учесть, что сейчас psp можно найти и за 9000р то ее цена завалит за десятку спокойна.




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
lireДата: Пятница, 04.02.2011, 10:13 | Сообщение # 29
In God We Trust
Группа: Дворяне
Сообщений: 37
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: В ссылке
дык через год все цены поменяются))

Но только не я... Я весел и пьян. Я только сейчас начинаю дышать...
 
KorfaДата: Суббота, 05.02.2011, 22:34 | Сообщение # 30
зачетный дебил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В ссылке
Sony собирается переиздать некоторые PSP-игры специально для NGP.

Sony еще во время анонса NGP подтвердила, что новая портативная консоль будет наделена желанной обратной совместимостью с PSP. Загвоздка лишь в том, что это «подтверждение» относилось только к тем проектам, которые можно скачать в виртуальном магазинчике на сервисе PSN. Стало быть, если игра не появлялась на тамошних прилавках, то не судьба вам запустить ее на NGP. Довольно неприятная ситуация, так как приличная часть PSP-проектов не появлялась и, возможно, никогда не появится на PSN.

Представители Sony, впрочем, решили пока успокоить взбудораженные массы. В интервью японскому порталу gigazine.net они заявили, что компания сейчас активно беседует с различными издательствами и уговаривает их выпустить на PSN свои игры, которые раньше можно было купить только в UMD-виде. Даже больше – некоторые из них могут быть переизданы специально для NGP на флэш-карточках, которые преемница PSP использует на правах физического носителя информации. Все, в принципе, радужно и весело.

А вот владельцам огромных UMD-коллекций радоваться не приходится. Sony, конечно, обещает, что рассмотрит все возможности и варианты, при которых UMD-диск можно будет как-нибудь «превратить» в PSN-версию игры, но… Особо рассчитывать на халяву не стоит, так как компания ищет эти самые «возможности и варианты» еще с 2009-го года – с того момента, когда в продажу поступила PSP Go. Увы и ах.

 
Форум » psp » Новости мира PSP » Sony PSP2 (Удар по Nintendo, Apple и многим другим конкурентам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz