• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JackieChan  
Форум » Раздел релизов » Заказ фильмов » С меня хватит / Enough (2002) (Залейте пожалуйста!))
С меня хватит / Enough (2002)
new-onlineДата: Суббота, 19.03.2011, 11:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В ссылке

Информация о фильме:
Название: С меня хватит
Оригинальное название: Enough

Год выхода: 2002
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Майкл Эптед
В ролях: Дженнифер Лопез, Билл Кэмпбелл, Тесса Эллен, Джулиетт Льюис, Ден Фаттерман

О фильме:
Жизнь обыкновенной официантки Слим меняется в одно мгновенье, когда она выходит замуж за богатого подрядчика Митча. Она с головой окунается в идиллию пригородной жизни и ей кажется, что у неё есть все, что надо настоящей женщине: любящего мужа, красивый дом и Грейси, восхитительную 5-летнюю дочь. Ее мечты разбиваются, когда она узнает, что ее муж совсем не идеален. Его оскорбительное поведение вынуждает ее пуститься в бега, скрываясь от все более и более одержимого Митча и его прихвостней. Когда, несмотря на усилия Слим, начать новую жизнь, Митч находит ее и угрожает ей снова, она отдаёт Грейси в надёжные руки, настроив себя морально и физически доказать Митчу, что у неё есть свой предел терпения.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:55:33
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Источник: www.allmovik.ru

Примечание: Залейте пожалуйста фильм "С меня хватит" с профессиональным переводом, просто перевод имеет очень большую роль при просмотре фильма. Заранее огромное спасибо! =)

Добавлено (19.03.2011, 11:38)
---------------------------------------------
Korfa, Огромнейшее спасибо! smile

 
IblisДата: Четверг, 05.05.2011, 00:06 | Сообщение # 2
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
заявка выполнена.



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Форум » Раздел релизов » Заказ фильмов » С меня хватит / Enough (2002) (Залейте пожалуйста!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz