• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JackieChan  
Форум » Раздел релизов » Заказ фильмов » Выложите пожалуйста запись концерта (Nightwish - End of an era 1:43:04)
Выложите пожалуйста запись концерта
CineManДата: Четверг, 03.11.2011, 23:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 31
Награды: 25
Репутация: 31
Статус: В ссылке
Nightwish - End of an era
1:43:04

01. Dark Chest Of Wonders
02. Planet Hell
03. Ever Dream
04. The Kinslayer
05. Phantom Of The Opera
06. The Siren
07. Sleeping Sun
08. High Hopes
09. Bless The Child
10. Wishmaster
11. Slaying The Dreamer
12. Kuolema Tekee Taiteilijan
13. Nemo
14. Ghost Love Score
15. Stone People
16. Creek Mary's Blood
17. Over The Hills And Far Away
18. Wish I Had An Angel

Очень хочу на psp концерт просмотреть!!! Прошу...очень очень!!!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
 
IblisДата: Пятница, 04.11.2011, 11:09 | Сообщение # 2
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
слушал их когда в школу ходил, полетаргируем cool
сделаю




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
CineManДата: Пятница, 04.11.2011, 12:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 31
Награды: 25
Репутация: 31
Статус: В ссылке
Iblis, мне они очень нравятся!!! на самом деле люблю Тарья Турунен! Ходил на ее концерт в этом году! Жаль, что они ее выгнали из группы! Очень жаль!!!
Спасибо большое, если получится выложить smile
Ну если быть честным - группа несравнимо шикарна! Подобна ей только Within Tempation и Evanescence!
Я очень люблю жанр power-metal...И русские группы - Вот на Catharsis ходил недавно, и 25 декабря пойду на Эпидемию.
И как нарочно 14 декабря приезжают в Москву Within Tempation...билет стоит минимум 2 косаря...ух((((
Так что вот так. А если слушать Nightwish то нужно сперва смотреть и слышать как они поют на концертах - в живую! \m/


Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
 
IblisДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:48 | Сообщение # 4
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
готово wink



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Форум » Раздел релизов » Заказ фильмов » Выложите пожалуйста запись концерта (Nightwish - End of an era 1:43:04)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz