• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JackieChan  
Форум » Раздел релизов » Заказ фильмов » Немного психоделики! (Залейте фильм))
Немного психоделики!
BigBrainДата: Четверг, 09.02.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: буржуазия
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 54
Статус: В ссылке
Загрузите фильм, даже точнее сказать мультфильм "Трио из Бельвилля"... Этот рисованый мультик 2003 года, просмотренный мной в тот же год выхода и запал в подсознание... Скачать нормально не получаеться, особенно в MP4 качестве, а смотреть онлайн его просто не реально! wacko nocomp
Так что прошу вас, залейте на досуге, если будет время) holiday

Зарание Большое Спасибо! pray



[/url]
Три вещи надо ценить в жизни - это хорошие фильмы, шиканая музыка и дорогая выпивка :D
 
IblisДата: Пятница, 10.02.2012, 15:12 | Сообщение # 2
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Сделаю.



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
BigBrainДата: Пятница, 10.02.2012, 17:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: буржуазия
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 54
Статус: В ссылке
Добренько) Буду ждать)


[/url]
Три вещи надо ценить в жизни - это хорошие фильмы, шиканая музыка и дорогая выпивка :D
 
IblisДата: Вторник, 14.02.2012, 15:38 | Сообщение # 4
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
готово wink



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Форум » Раздел релизов » Заказ фильмов » Немного психоделики! (Залейте фильм))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz