• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JackieChan  
Форум » Раздел релизов » Заказ фильмов » Залейте пожалуйста:)
Залейте пожалуйста:)
Kristino4kaДата: Четверг, 23.02.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В ссылке
Не смотрела, но как услышала про него захотелось посмотреть) залейте пожалуйста фильм "Женщина с разрезанным ртом"
вот ссылка - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276904/ , почитала комментарии, показалось интересно smile
 
Valentinka7Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В ссылке
залейте пожалуйста сериал Jonas, слышала идет по кабельному Дисней канал, но кабельного у меня нет, за то есть PSP и этот форум, буду очень благодарна сама лично и мой 8-летний братишка
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/402590/
 
BlackAngelДата: Четверг, 23.02.2012, 21:04 | Сообщение # 3
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
Kristino4ka, ссори .. не делаю .. первая в субах . в торая в переводелюбительском .. смысла без первой части ложить вторую не вижу .. wink


 
IblisДата: Пятница, 24.02.2012, 03:10 | Сообщение # 4
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Kristino4ka, Нашел сабы и ужасную однаголоску, какую делать? ( 1я часть)



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Kristino4kaДата: Пятница, 24.02.2012, 18:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В ссылке
Iblis, давай одноголоску) спасибо большое roll
 
IblisДата: Среда, 29.02.2012, 19:26 | Сообщение # 6
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
сделал с субтитрами, т.к. одноголоска просо ужасна.

http://www.pspfilm.su/news/2012-02-29-3390




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Форум » Раздел релизов » Заказ фильмов » Залейте пожалуйста:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz