• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JackieChan  
Форум » Раздел релизов » Заказ фильмов » Кто нибудь перезальет симпсонов??)))))) (пожааааааааааалуйста))
Кто нибудь перезальет симпсонов??))))))
ДжиммиНейтронДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
перезалейте симпсонов))пожалуйста)пожалуйста)пожалуйста)!!

Сообщение отредактировал ДжиммиНейтрон - Понедельник, 03.09.2012, 13:46
 
@$$@$iNДата: Вторник, 04.09.2012, 18:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
Ни кто этого делать не будет смирись cool


 
HalsДата: Суббота, 15.09.2012, 10:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 3
Награды: 10
Репутация: 73
Статус: В ссылке
Как мы без симпсонов!!!!! Господи шрам на сердце теперь!!! А я ваш сайт нашел благодаря Симпсонам!
 
miltimeДата: Пятница, 30.11.2012, 14:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
Мда админы..Ражи народа сипсонов залить не можете angry
 
@$$@$iNДата: Пятница, 30.11.2012, 15:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
miltime, ДАЖЕ! fool Ну во первых это ОЧЕНЬ заморочно! Будет постоянное нытьё, что мол когда новый сезон и тому подобные! Плюс ко всему там вроде ДВАДЦАТЬ ТРИ или даже больше сезонов!
Во вторых админы сейчас ничего не заливают, а заливают обычные пользователи cool
Ну и третье, которое мне нравиться больше всего: Мы вам ничего не должны! Так что извольте hello lol



 
miltimeДата: Суббота, 29.12.2012, 17:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
tongue Так народ и теряете
 
PiratДата: Суббота, 29.12.2012, 18:27 | Сообщение # 7
Разбойник
Группа: буржуазия
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В ссылке
miltime, народ сам теряется.. к вам обратился релизер за помощью а вы его игнарируете.. зато просить выложить не забываете .. вот скажите мне как вам выкладывать если вам все похеру.. а из-за таких начинают страдать и те кто не отказал в помощи и намерен поддерживать регулярно .. вот и делайте выводы сами !!! лично мне не все равно что на сайте происходит и с кем .. есть возможность буду помогать .. ну а не будет, меня поймут .. cool

 
IblisДата: Суббота, 29.12.2012, 20:08 | Сообщение # 8
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
не я их делать не буду, слишком уж много серий.
вот добью Человека Паука, потом Паровозики из Чапинктона ( осталось оформить) - потом будет "Черный плащ". wink




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
miltimeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
Ну смотрите, вы выкладываете симпсонов мы вас плюсуем всё, отзывы хорошие пишим) Хоть 1 сезон из последних выложите.. cry
 
VilghelmДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:09 | Сообщение # 10
Bring it on.
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: В ссылке
О чём вообще разговор? Серий слишком много, а плюсы и позитивные рецензии едва ли мотивируют релизеров...

http://www.youtube.com/user/Phobos1993?feature=mhee
 
miltimeДата: Четверг, 10.01.2013, 16:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
Ну выложите хоть пару серий, пожалуйста cry cry cry
 
ДжиммиНейтронДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
получается нам блин делать не хер отдавать деньги какому-то попрошайке который блять задолбал ныть что ему денег на ноут не хватает, блять устройся на работу нахер и зарабатывай деньги, самому не стыдно просить у людей?? а может он их наркоту тратит?? или на баб?? а если вы нормальные админы а не школьники так залейте хотя бы несколько серий, блин

Добавлено (10.02.2013, 18:48)
---------------------------------------------
тем более может они у вас остались, они же были на сайте, лучше б корфа был здесь...

 
BlackAngelДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:40 | Сообщение # 13
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
ДжиммиНейтрон, послушай а не идти бы тебе вместе с симпсоми куда то далеко .. нытик и попрашайка .. може ты сам наркоша или блядун.. если прошу помоши то значит на дело а не на развлечения и еще одно оскорбление то будешь забанен ...


 
Форум » Раздел релизов » Заказ фильмов » Кто нибудь перезальет симпсонов??)))))) (пожааааааааааалуйста))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz