• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Korfa  
Форум » О сайте » Конкурсы » Лучший комментарий - (Февраль)
Лучший комментарий - (Февраль)
IblisДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:24 | Сообщение # 1
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке

Начинаем с Февраля. wink




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
IblisДата: Вторник, 01.02.2011, 11:00 | Сообщение # 2
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
1 lire

Да,мелодия из Амели. Шикарная музыка! Можно слушать часами. Кстати,очень хорошо передает атмосферу фильма!

А фильм... Так как больше всего люблю драмы и не мало их просмотрел, то точно могу сказать - этот фильм один из лучших.
Фильм о любви, семье и человечности. Потрясающая красота картинки (такое если и можно представить,то только во сне), прекрасная игра актеров (Уильямс как всегда сыграл шикарно и Куба Гудинг тоже молодец). Нет, фильм не скучный. Он,просто не веселый. Это ж драма все-таки)) Советую всем тем, кто устал от боевиков, тупых комедий, лживых слез и прочего говнеца. Я абсолютно(!) не сентиментален, но в определенных моментах не сдерживал слез. Душевный фильм.

Спасибо, Korfa!!!

 
нарутоДата: Вторник, 01.02.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
жлшгрпи
 
IblisДата: Четверг, 03.02.2011, 15:36 | Сообщение # 4
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Quote (наруто)
жлшгрпи

В полне есть шанс happy




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
IblisДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:21 | Сообщение # 5
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
SerGor (Вчера 16:41) Белый шум

Прелестно))))
Сейчас заценим!
P.S. Начало классное,прекрасно показана любовь,просто супер,о таком можно только мечтать.... А в целом не понравилась концовка,можно было что-то поинтереснее придумать... Сейчас вторую посмотрим....
[Ответить]

 
IblisДата: Среда, 09.02.2011, 13:26 | Сообщение # 6
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
mrSwitch (Вчера 21:45) "Пульс / Pulse [HDRip]"
В какой-то степени поражает концепция фильма,которая так сильно приближена к реальности....не то чтобы этот картина заставляла размышлять,но при персональном просмотре становится очень не по себе.страшно.,,,пульс" - это хорошее кино,если хочется на ночь попугать мозг страшными картинками и пожечь немного нервов.
итого:к просмотру рекомендую,но в одиночестве(вдвоем уже это уже не то комедия,не то хоррор.)
 
denser79Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Царь
Сообщений: 40
Награды: 38
Репутация: 108
Статус: В ссылке
* 7 mrSwitch   (Вчера 14:59)   
  блестяще,блестяще и еще раз блестяще!это ,думается, одна из лучших(если не самая лучшая)роль эдриана броуди! сразу стоит отметить,что это кино преимущественно не о психически больных людях и о жестокости обращения к ним . это о самой жизни. ,,пиджак " не стоит просмотеть,пережить по крайней мере дважды,чтобы понять сполна.я не хочу раскрывать этот вопрос ибо стараюсь писать объективно.на фоне всего этого невероятно полно раскрыта любовная тема,что особенно радует.
Этот фильм понравится всем ценителям психологического кино. Красивая задумка, некоторая философская интерпретация,красивая музыка.это сильнее ,,эффекта бабочки", похож на оскароносный ,,помни меня"
обязательно посмотрите


 
IblisДата: Среда, 02.03.2011, 14:11 | Сообщение # 8
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Победитель mrSwitch applause отписал в лс
 
BlackAngelДата: Среда, 02.03.2011, 14:45 | Сообщение # 9
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
mrSwitch,поздравляю !!! applause


 
mrSwitchДата: Среда, 02.03.2011, 19:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 13
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: В ссылке
спасибо)) и сам буду добавлять и комментировать тоже)))знаю,как это приятно))
 
IblisДата: Среда, 02.03.2011, 21:51 | Сообщение # 11
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Февраль закрываю.
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Лучший комментарий - (Февраль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz