• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JackieChan  
Форум » Раздел релизов » Сборники фильмов » Роуэн Эткинсон / Rowan Atkinson (Для тех, кто считает его полным идиотом!)
Роуэн Эткинсон / Rowan Atkinson
CineManДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 31
Награды: 25
Репутация: 31
Статус: В ссылке
Полное имя — Роуэн Себастиан Эткинсон (Rowan Sebastian Atkinson).

Получил образование в престижной частной школе, среди его соучеников был Тони Блэр, будущий премьер-министр.

Учился в университетах Ньюкасла и Оксфорда, по образованию — инженер-электрик.

У него есть два старших брата, Родни Эткинсон и Руперт Эткинсон.

Имеет права на вождение грузовых автомобилей и автопоездов.

Этот человек радует нас своим умением перевоплощаться. Делает людей счастливыми...и нам от этого смешно!!! happy

Он замечательнейший человек, комедийный актер и лучший Мистер Бин! wink

Фильмы с его участием:

Горячие головы 2

Скуби-Ду

Мистер Бин на отдыхе

Агент Джонни Инглиш


Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
 
TigerДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: буржуазия
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В ссылке
Кратко, но содержательно. А еще он запомнился по короткометражным фильмам. Комедии его конек и каждый фильм хочется смотреть и смотреть. wink wink

 
DarkRoseДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 493
Награды: 47
Репутация: 208
Статус: В ссылке
он самый лучший комейдийный актер на свете, нигде больше такого не найти!!!!! smile smile smile smile smile CineMan спасибо !!!!!



 
IblisДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:13 | Сообщение # 4
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Я обажаю Мистера Бина smile



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
IblisДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:19 | Сообщение # 5
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
вспоминайте фильмы с ним которые тут есть



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
DarkRoseДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 493
Награды: 47
Репутация: 208
Статус: В ссылке
Iblis я видела: мистер бин на отдыхе и агент джонни инлиш.

Добавлено (31.10.2011, 20:24)
---------------------------------------------
CineMan ещё есть 14 эпизодов с мистером Бином, крысиные бега, черная гадюка .Фильм " Мистер Бин" , он в этом фильме охраника галерии играл.А ещё фильм смотрела "Молчи в тряпочну", но это врят ли комедией назовешь.






Сообщение отредактировал DarkRose - Понедельник, 31.10.2011, 20:39
 
TigerДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: буржуазия
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В ссылке
Смотрела сериал с его участием "Мистер Бин", "Крысиные бега", "Черная гадюка туда-сюда" и просто "Черная гадюка" и конечно " Мистер Бин на отдыхе". wink

 
Форум » Раздел релизов » Сборники фильмов » Роуэн Эткинсон / Rowan Atkinson (Для тех, кто считает его полным идиотом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz