• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: $USERNAME$  
Форум » О сайте » Ваши пожелания и предложения » Вопрос - Ответ...
Вопрос - Ответ...
Z_M_E_Y_Дата: Среда, 16.03.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Все что Вы хотите знать, спросить, все в одной теме!!

p.s. Просим проявлять терпение если запоздает ответ на Ваш вопрос...


 
Z_M_E_Y_Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:57 | Сообщение # 16
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
orange9268,
фильмы новые появляются только тогда, когда они официально выходят на двд или бр, так что набираемся терпения !! wink


 
Z_M_E_Y_Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:00 | Сообщение # 17
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
kirpicnik,
привет и вам!! на форуме есть спец.тема как выкладывать фильмы, а если что не понятно, тогда спрашивайте, постараемся помочь !! wink


 
Z_M_E_Y_Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:00 | Сообщение # 18
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
kirpicnik,
привет и вам!! на форуме есть спец.тема как выкладывать фильмы, а если что не понятно, тогда спрашивайте, постараемся помочь !! wink


 
Z_M_E_Y_Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:03 | Сообщение # 19
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
vladimir2019,
повторюсь ОПЯТЬ!!!!!!! уважения и обращения с просьбами пишем не в ТЫ,а в ВЫ!! что за манера всем ТЫкать, если нет желания помогать и выкладывать фильмы, то хотя бы уважайте тех - кто это делает !!! иначе в БАН ....... !!!!!!! cool


 
IblisДата: Среда, 03.10.2012, 08:25 | Сообщение # 20
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Уважаемый злобный всех банящий админ, а где сами вопросы на которые ВЫ отвечаете?



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Z_M_E_Y_Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 21
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Iblis, а ты догадайся судья Дред !?!! tongue biggrin

 
димулДата: Вторник, 27.01.2015, 21:02 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
У меня возник один вопросик: Вот я выставил три фильма. Два-Три дня стояли на модерации, на следующий день увидел их уже на сайте. Спокойно всё качалось - Всё работало. Но вот уже Три дня, как снова стоит на модерации. В чём проблема? Что-то нарушил? surprised surprised
 
IblisДата: Пятница, 30.01.2015, 09:44 | Сообщение # 23
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Цитата димул ()
У меня возник один вопросик: Вот я выставил три фильма. Два-Три дня стояли на модерации, на следующий день увидел их уже на сайте. Спокойно всё качалось - Всё работало. Но вот уже Три дня, как снова стоит на модерации. В чём проблема? Что-то нарушил? surprised surprised


Спасибо за фильмы, но они не переделаны под формат psp. и пользователи стали жаловаться, по этому я их убрал.




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Форум » О сайте » Ваши пожелания и предложения » Вопрос - Ответ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz