• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: $USERNAME$  
Форум » О сайте » Ваши пожелания и предложения » Вопрос - Ответ...
Вопрос - Ответ...
Z_M_E_Y_Дата: Среда, 16.03.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Все что Вы хотите знать, спросить, все в одной теме!!

p.s. Просим проявлять терпение если запоздает ответ на Ваш вопрос...


 
WynereebДата: Среда, 27.04.2011, 13:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 20
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: В ссылке
Здраствуйте, не нашел более подходящей темы biggrin

У меня скорее не вопрос, а замечание:
В разделе сайта "Аниме" заметил, что очень сильно преобладает жанр меха, т.е. с роботами почти 70% выложенного.
Почти нет сенана, типа "ГТО", и романтики, типа "5 сантиметров в секунду". (Точнее, именно эти аниме на сайте есть, но мало других аниме этих же жанров)
Очень хотелось бы, чтобы появился релиз "One Piece", хотя это очень сложная работа, ибо в нем 500 серий наверно.

А сам ресурс просто потрясающ, большинство фильмов залито на народ-диск, что делает скачку легкой и приятной,
СПАСИБО всем, кто трудился и тратил свое время!!! smile





Сообщение отредактировал Wynereeb - Среда, 27.04.2011, 13:40
 
IblisДата: Среда, 27.04.2011, 17:22 | Сообщение # 3
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Wynereeb я люблю меху вот и выкладываю, что посмотрел.
Но у нас есть раздел заказов, там оставти заявку.




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
WynereebДата: Среда, 27.04.2011, 17:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 20
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: В ссылке
а если делать так:
брать с других псп-ресурсов анимехи, которых тут пока нет, и постить тут (разумеется сохраняя инфу о том, откуда взяли и кто конвертировал)
так нельзя?
я прост впервые для себя затрагиваю подобные темы, сорри за нупство, если шта happy



 
IblisДата: Среда, 27.04.2011, 17:49 | Сообщение # 5
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Да вроде как сами все делаем, а если делать тупо копи паст то сайт будет похож на рекламу сторонних ресурсов и в рейтингах не поднимется и знать о нем будут мало людей, а если делать грамотно то это не на много быстрее чем все самому с конвертировать.



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
WynereebДата: Среда, 27.04.2011, 18:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 20
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: В ссылке
Все ясно, спс.
А как можно самому стать релизером, выкладывать фильмы? И можно ли выкладывать концерты муз-групп?



 
IblisДата: Среда, 27.04.2011, 22:21 | Сообщение # 7
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Можно выкладывать все и нужно, почитай Инструкцию в меню



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Z_M_E_Y_Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:54 | Сообщение # 8
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
хочу концерт МАЙКЛА ДЖЭКА!!

 
WynereebДата: Пятница, 29.04.2011, 22:48 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 20
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: В ссылке
У меня пока только есть концерт Квинов в Вэмбли 86 года
но бум расширяться)



 
IblisДата: Пятница, 29.04.2011, 23:37 | Сообщение # 10
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Old_Snake_ Хорош Троллингом заниматься, в своих же темах флудишь happy



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Z_M_E_Y_Дата: Суббота, 30.04.2011, 06:08 | Сообщение # 11
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Лешка выучил новые слова, УРА!!! ))))))
п.с. я ОГРОМЕННЫЙ ТрольФлудильщик........... бе-бе-бе....... ))


 
kirpicnikДата: Вторник, 24.05.2011, 14:34 | Сообщение # 12
Качаю,некончаю)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
Quote (Old_Snake_)
Все что Вы хотите знать, спросить, все в одной теме!!

Доброго времени суток!Качаю давно-зарегился только что.Вот вопрос,а технические вопросы кому задавать,а то я чтото тут ненашел темы про техническую составляющую-типа как заливать игры,пошаговая инструкция,или как распаковать архив игр и какие конкретно папки куда выкладывать чтоб играть без дисков?
Ну и тому подобные темы.
 
frostДата: Пятница, 07.09.2012, 03:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
Всем доброе утро я новенький ещё не знаю что как прошу вас вы могли бы выложить пару фильмов с жан клодам ван даммом Legioner.1998.P.Rus.x264.BDRip.720p.FireBit и много других фильмов
зараньие спасибо biggrin
 
vladimir2019Дата: Суббота, 15.09.2012, 12:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: В ссылке
ПРОЩУ ПЕРЕОБНОВИ и ВОССТАНОВИ ССЫЛКУ ФИЛЬМА:
1. Дум
2.Сумерки рассвет 1 часть
3 Супергеройское кино
4.Звездный десант 1,2,3
5. Дюплекс
6.
 
orange9268Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
сайт супер только если бы фильмы новые были,то было бы круто!))
 
Форум » О сайте » Ваши пожелания и предложения » Вопрос - Ответ...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz