• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: $USERNAME$  
Форум » О сайте » Ваши пожелания и предложения » ХВАТИТ!!!! (Пора поставить этот вопрос главным!!!!)
ХВАТИТ!!!!
CineManДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 31
Награды: 25
Репутация: 31
Статус: В ссылке
Сколько можно уже, скажите, чтобы какие-то проходимцы, вообще не зарегистрированные несли чушь не только в мини-чате, но и в комментариях к фильмам?! angry

Сколько можно тупо ставить оценку ужасно sad к фильмам, не отписываясь и убегая дальше?!

Я понимаю, что критика нужна и все такое. Критика бывает как положительная, так и отрицательная. Но все эти словечки в адрес сайта и людей - это уже слишком. cool

Предлагаю, как-то бороться с этим беспределом.
Закрыть скачивание не зарегистрированным пользователям. Удалять тех, кто хамит и нарушает правила поведения сайта.И вообще правила приличия!!!

Одна тема на форуме, что создал я - ничего не сделает. Нужно, чтобы поддержали все те, кто со мной согласен!

Отпишитесь, ребят, сюда book

Никто не любит, когда в твоем доме хамят. poor nono


Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
 
KorfaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:51 | Сообщение # 2
зачетный дебил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В ссылке
Да я уже гворил iblisy об этом, но он не хочет закрывать сайт от незарегеных.
 
BlackAngelДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:00 | Сообщение # 3
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
не зареганым можно просто ограничения сделать и все .. скачал и сбежал .. а на коменты ,оценки и в чат ход перекрыть и все ..такие вроде пунктики существуют для админов .. а скачивать пушай качают


 
DarkRoseДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 493
Награды: 47
Репутация: 208
Статус: В ссылке
CineMan полностью тебя поддерживаю.



 
TigerДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: буржуазия
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В ссылке
Согласна с вами. Многие просто пытаются показаться "ВЕЛИКИМИ ЗНАТОКАМИ".

 
IblisДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:14 | Сообщение # 6
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
могу закрыть чат, для не зарегистрированных, но на скачку ставить не буду иначе у нас человек 20 в день будет



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
TigerДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:18 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: буржуазия
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В ссылке
Можно и чат. А то там такое просят и комментируют сайт, что волосы на голове шевелются. angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

 
IblisДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:20 | Сообщение # 8
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
гостям теперь нельзя писать в чате



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
BlackAngelДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:20 | Сообщение # 9
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
давай а то ублюдки всякие ходят.. можно и на коменты им ход перекрыть и на оценки если ести такая возможность wink cool


 
TigerДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:32 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: буржуазия
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: В ссылке
Iblis спасибо. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
BlackAngelДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:36 | Сообщение # 11
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
Iblis, от души .. теперь хоть заносить сюда всяких не будет ни отставшых ни потерявшыхся happy happy happy


 
denser79Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Царь
Сообщений: 40
Награды: 38
Репутация: 108
Статус: В ссылке
Зря вы поддались на провокацию, ведь именно этого они и добиваются, конкуренты. Завидуют. Мне кажется проще заблокировать его IP, и оставить все как было в чате. Все таки у нас политика не вводить ограничения. На всякий, я его уже заблокировал.

 
BlackAngelДата: Вторник, 25.10.2011, 09:11 | Сообщение # 13
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
denser79, можно и так .. пмросто такие люди и с чужова компа гадить могут.. а с другой стороны тут ты прав ведь порой гости то с поролями не догоняют то совету просят и сдеся как то на встречу идти надо .. може и правду ip блокировать и все ... просто я думал чо такое возможно только к зареганым wink biggrin cool


 
@$$@$iNДата: Вторник, 25.10.2011, 13:19 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
Мочить тролей!!! Мочить их сортире barbarian evil barbarian


 
Z_M_E_Y_Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:02 | Сообщение # 15
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
не могу с пс3 наисать нехера !!!!!!!

 
Форум » О сайте » Ваши пожелания и предложения » ХВАТИТ!!!! (Пора поставить этот вопрос главным!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz