• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $USERNAME$, BlackAngel  
Форум » Общение » Флудилка » Кубик Рубик ((кто их собирал))
Кубик Рубик
IblisДата: Вторник, 27.04.2010, 14:08 | Сообщение # 1
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Заходил тут за хавчиком в магазин и при входе был ларек с конц товарами и всяким ширпотребом и среди этой ерунды заметил старую головоломку "Кубик Рубик", И решил.
- Во клева! Буду мозги заряжать на работе...
До этого в жизне у меня их было две штуки.
1й еще когда был самый их пик популярности, в классе 3 был вроде. Тогда мне друг и показал первый способ по сборке этой мозголомалки. Оказалось их все собирают с помощью переклеивания наклеек. biggrin
2й кубик был в виде брелка. Любил брелки на кошелек вешать. Ну так вот, был он маленький и дешево сделанный и при собирании просто разваливался на части. Тогда и открыл для себя второй способ- Собирать из отдельных частей в единое целое.

Теперь пытаюсь собрать без всякого мухлежа и уже есть прогресс 2 стороны ( не зря 11 классов закончил smile ).

Вот и стало интересно что еще этим занимался. и умеет ли собирать.




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
JackieChanДата: Суббота, 01.05.2010, 01:29 | Сообщение # 2
За развитие сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 25
Репутация: 47
Статус: В ссылке
happy Я собирал! И не только кубик ещё и пирамидку. Я обычно эт квалартики выкалупывал и потом вставлял!

Настоящее имя Джеки, Конг Сунг Чан, что означает «Чан, рожденный в Гонконге».
 
WJДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:03 | Сообщение # 3
АдмираЉ
Группа: духовентсво
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В ссылке
я пытался по инструкции собрать месяц назад, но собрал, только верх и 2 средних слоя=(дальше мозг вскипел xDDD wacko
 
MurmanskДата: Вторник, 09.11.2010, 21:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
я собрал когда был бухой=)))
дома у девушке был и соберал=)))
 
BlackAngelДата: Суббота, 15.01.2011, 21:34 | Сообщение # 5
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
Iblis, ну что собрал кубик рубик sweated
Давненько это было,но скоко не пробовал собирать и больше чем на 2 с чуточкой стороны меня не хватало! crazy bash crazy



 
Форум » Общение » Флудилка » Кубик Рубик ((кто их собирал))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz