• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $USERNAME$, BlackAngel  
Форум » Общение » Флудилка » Закрыт крупнейший файлообменник (Закрыт крупнейший файлообменник)
Закрыт крупнейший файлообменник
BlackAngelДата: Среда, 25.01.2012, 18:14 | Сообщение # 1
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
Один из крупнейших файлообменников в мире — MegaUpload был закрыт по требованию американской прокуратуры в связи с обвинением в распространении пиратского контента.



 
BlackAngelДата: Среда, 25.01.2012, 18:16 | Сообщение # 2
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
Скорее всего, инициатором закрытия MegaUpload стал американский медиахолдинг Universal, который с прошлого года обвинял интернет-ресурс в пособничестве незаконному распространению лицензионной продукции.
Буквально сразу же были арестованы владельцы сайта. Их обвиняют в причинении ущерба правообладателям в размере 500 миллионов долларов.
Представители компании уверяют, что MegaUpload не способствовал незаконному распространению медиаматериалов, и по первому запросу правообладателей подобные материалы сразу же удалялись.
На инциндент сразу же отреагировали хакеры из Anonymous — они на продолжительное время блокировали DDOS-атаками доступ к некоторым сайтам, так или иначе причастным к закрытию MegaUpload — ФБР, Universal Music, BMI, Американской ассоциации звукозаписывающих компаний и Американской ассоциации кинокомпаний.

"Правительство закрыло Megaupload. Через 15 минут Anonymous закроют сайты правительства и звукозаписывающих компаний", — сообщил один из хакеров сразу после закрытия файлообменника и сдержал свое обещание. Атака стала для Anonymous крупнейшей в истории — в ней было задействовано более 5600 участников.



 
KorfaДата: Среда, 25.01.2012, 19:00 | Сообщение # 3
зачетный дебил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В ссылке
Я же сказал, что пиндосы козни строют, хорошо пока что народюру русский biggrin
 
BlackAngelДата: Среда, 25.01.2012, 20:23 | Сообщение # 4
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
ето точно ... но я думаю у нас если кипиш будет то хакеры тозе дремать не будут happy happy happy


 
IblisДата: Среда, 25.01.2012, 22:06 | Сообщение # 5
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
У нас тоже обменники закрывали, но из-за педофилии, думаю на народе тоже она есть. В общем если захотят закроют



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Форум » Общение » Флудилка » Закрыт крупнейший файлообменник (Закрыт крупнейший файлообменник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz