• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: $USERNAME$  
Форум » Общение » Кино/Музыка » Говорим о кино !!!
Говорим о кино !!!
BigBrainДата: Среда, 04.01.2012, 22:09 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: буржуазия
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 54
Статус: В ссылке
Хм... wink Друзья мои, я так думаю, что тут началась дисскусия насчёт Форсажа?! book

Немогу не согласиться, что этот фильм запал к нам надолгие времена и Шестая часть покориться его фанам и туда впишут Обалденные саундреки и напичкают его Стетхемом. @$$@$iN, Как по мне, так он оживил картину Адреналин, Карты, деньги и два ствола, а также Перевозцика, но думаю что его пресудствие в Форсаже не помешает сюжету фильма! wink

Также насчёт Девушки и тату - недавно посмотрел небольшу рецензию о этой картине - вполне, чесно говоря зацепило! biggrin Крейг также вписался в нашу жизнь как агент 007 и крутым ковбоем на диком западе! Но то что я услышал - поразило меня конкретно: Фильм снимал создатель Бойцовского клуба и Семь (я обсадютно со всем уважением отнашусь к этим гениальнийшим фильмам, в которох играли три моих любимых актёра - Фримен, Питт и конечно же Нортон love ) я посотрю его обязательно evil !!! Думаю, что Девушка поразит меня не меньше чем Клуб... surprised



[/url]
Три вещи надо ценить в жизни - это хорошие фильмы, шиканая музыка и дорогая выпивка :D
 
Z_M_E_Y_Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:00 | Сообщение # 47
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
я вот никогда не понимал торжественных возгласов относительного того что, в том или ином мультфильме принимают участие в озвучивание главных персонажей голливудские знаменитости........... И ЧТО НАМ С ЭТОГО, кто или что озвучивает!????????? один ФИГ все заменят на наше мямленье и кто услышит как разговаривает ОСЕЛ из Шрэка, а поверти в инглиш версии он разговаривет куда куражней чем наш осел, негритянский акцент, путание ударения в словах, да и много чего еще там есть, не говорю уже о харизме Эди Мэрфи и о самом Шреке, в оригинале Шрэк не грубый на голос а наоборот, в нашей же версии он хам и голос грубый, мол - он большой и голос у него должен быть БОЛЬШИМ, где ирония и тонкий юмор Маерса и его акцент с инглиш ударением, а нету!??!!!!!!! и что вы тут пишите, толку от того что дракона в Хобитах будет озвучивать Шерлок (голос из сериала), толку то от этого нам - ДА НИКАКОГО!!!!!!!!!!!!! happy happy вот я почему люблю одноголоски!!!!!!!!! wink

 
@$$@$iNДата: Четверг, 05.01.2012, 14:37 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_, ну вообще ты прав wink


 
Z_M_E_Y_Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:01 | Сообщение # 49
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
а еще бесит, когда говорят так, когда идет реклама в СМИ!!
ВЫ (мы- российские зрители) услышите таких голливудских звезд, которые приняли участие в озвучание персонажей, как, ну и перечисляют........!! surprised
вот это вообще ЖЕСТЬ!!! biggrin happy ^_^ это могут только НАШИ так сказать или про рекламировать.... wacko


 
@$$@$iNДата: Четверг, 05.01.2012, 17:31 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_, пример который сразу вспоминается это мульт Ранго! biggrin


 
BigBrainДата: Четверг, 05.01.2012, 21:41 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: буржуазия
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 54
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_, хм... никогда не видел таких фильмов wink

Добавлено (05.01.2012, 21:41)
---------------------------------------------
И хотелось бы узнать о фильме Пираньи! cool Будет ли продолжение! book Ведь в конце Пираний мужика захавала здоровенная пиранька!



[/url]
Три вещи надо ценить в жизни - это хорошие фильмы, шиканая музыка и дорогая выпивка :D
 
DarkRoseДата: Четверг, 05.01.2012, 21:52 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 493
Награды: 47
Репутация: 208
Статус: В ссылке
BigBrain, вроде бы должны выйти в этом году



 
BigBrainДата: Пятница, 06.01.2012, 21:11 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: буржуазия
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 54
Статус: В ссылке
DarkRose, Хотелось бы.... От прервой части меня дрожь неплохая проброла, посмотрим, какие стороны ужаса воды и её обитателей покажет вторая часть) wacko

Добавлено (06.01.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Сёдня посмотрел Второго Холмса с Дауна мл.: вообщем фильм супер)) good Посмотрите все те кто не смотрел и залейте по возможности, как только выйдет в норм качестве) Второй раз готов посмотреть)
P.s. Концовка клёвая) happy happy



[/url]
Три вещи надо ценить в жизни - это хорошие фильмы, шиканая музыка и дорогая выпивка :D


Сообщение отредактировал BigBrain - Четверг, 05.01.2012, 22:09
 
Z_M_E_Y_Дата: Суббота, 07.01.2012, 17:25 | Сообщение # 54
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
BigBrain,

я его тоже посмотрел, вообще не понравился - против сериала ОТСТОЙ!! что вам всем в этих фильмах так нравится, что Холмс почти как Брюс, или эффекты торможения - смотрите матрицу или установите на пк игру у которой ресурс будет выше чем ваш системник, эффекты куда круче будут чем в кино!??!
это уже не Холмс - это уже перевозчик 33, только с именами из книги Конан Доиля! лучше бы Ричи доснял Рокен Рольщика или еще что нибудь в своем стиле, так запоганить классику своей АХИНЕЕЙ!!!!!!!!!!!!! наш Холмс лучший времен СССР и сериал в пересмотре на наше время, а от ричи говно!!! happy happy

это как с играми, ждешь - покупаешь - включаешь, а новая игра на порядок хуже старой или и того хуже чем очень старой!!! планку если подняли, то ее надо держать или хотя бы не занижать, а иначе ...... ЖОПА И СЛИВ ГОДА!!!!!!!! cool cool


 
BigBrainДата: Суббота, 07.01.2012, 19:14 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: буржуазия
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 54
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_, дааа! именно этим он те угогдил? wink Не соглашусь) Прикольный) biggrin Под хруст попкорна в кино было клёво)) Наш Холмс - это ДАА)) Но вроде сиквел тоже был неплохой! happy


[/url]
Три вещи надо ценить в жизни - это хорошие фильмы, шиканая музыка и дорогая выпивка :D
 
@$$@$iNДата: Суббота, 07.01.2012, 19:30 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
BigBrain, неплох, но не более! Экшн крут но от него быстро устаёшь sad Хочется больше детектива! В первой части были интересные загадки. Во второй ничего подобного нету. Зато есть потрясающая сцена в лесу! wine
ps Сериал круче! smile



 
Z_M_E_Y_Дата: Суббота, 07.01.2012, 20:10 | Сообщение # 57
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
BigBrain,
если ты ходишь в кино что бы пожрать - тебе равных нет!! applause good
@$$@$iN,
ну хоть кто-то в наше время понимает про что идет речь!! flower так держать, молодец !! good

как я раньше и говорил, люди пытаются увидеть то что хотят видеть, но если отбросить предвзятость и фанатизм - то многое можно увидеть и понять !! hands
я от фильмов прежде всего жду, сценария, смысла, игры актеров и потом уже все остальное, но в последнее время в фильмах происходит все наоборот и это грустно !! bash fool :fool:


 
BigBrainДата: Суббота, 07.01.2012, 21:03 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: буржуазия
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 54
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_,

По твои словам, в наше время в кино идёт одна лажа sad Так что в туда только за этим сходить можно wink



[/url]
Три вещи надо ценить в жизни - это хорошие фильмы, шиканая музыка и дорогая выпивка :D


Сообщение отредактировал BigBrain - Суббота, 07.01.2012, 21:04
 
Z_M_E_Y_Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:45 | Сообщение # 59
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
BigBrain,
я такой........ biggrin biggrin


 
DarkRoseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:59 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 493
Награды: 47
Репутация: 208
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_, а сам ходишь в кино ???



 
Форум » Общение » Кино/Музыка » Говорим о кино !!!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz