• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: $USERNAME$  
Форум » Общение » Кино/Музыка » Говорим о кино !!!
Говорим о кино !!!
Z_M_E_Y_Дата: Понедельник, 09.01.2012, 09:56 | Сообщение # 61
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
DarkRose,
сходил вот на Шерлока и больше не пойду!! sad sad не в туалет сходить не послушать толком, все жрут, пьют, ржут - где не смешно и т.д., одним словом, как не крути а петухи один фиг петухи !! sad
я дома люблю смотреть, захотел паузу поставил сходил куда нужно, сделал тише-сделал громче, комфорт!! biggrin у меня как бы дома кинотеатр, проектор, экран, акустика и т.д., люблю звук и картинку на все 100%! это что-то бзига моего, кто-то сходит с ума от выпивки, наркотиков, женщин и т.д., а я вот схожу с ума от выше перечисленного, жена говорит - ДУРАК!! biggrin а я так не считаю, скорее ФАНАТ... wink такие вот пироги... wink


 
Z_M_E_Y_Дата: Среда, 11.01.2012, 19:39 | Сообщение # 62
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Сегодня сходил на Девушку с Татуировкой Дракона от Финчера. Если бы не Финчер - смотреть там особо не на что, во всяком случае мне, так как смотрел оригинал от шведов и знал что и как будет! sad В общем, если вы не смотрели оригинал, то вам будет интересно и жутковато, так как Финчер жути нагонять умеет, единственное что раздражало, так это Крэйг с его губами-лютиками и сама тетка, которая является героиней фильма, так как в оригинале она вообще БОМБА, в плане характера и эмоций, играет шведка куда круче чем америкашка, не просто же так шведку взяли в Шерлока второго в роли цыганки-гадалки, остальное Финчер сделал на пять с плюсом!! спасибо ему за то что он есть!! smile

 
Z_M_E_Y_Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:41 | Сообщение # 63
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=m7O2LZzZZf8

первый ролик на русском языке - Наследие Борна! короткий но агрессивный ролик, вроде не плохо и актеры видны старые или это кадры из предыдущих частей, смотрится динамично, но вот Дэймонда не хватает!!!!!!! bash barbarian :barbarian: sob :sob:

смотрим....

режиссер Гилрой, этот человек писал сценарий к предыдущим фильмам, но не был режиссером, посмотрим что получится!??! surprised


 
@$$@$iNДата: Суббота, 18.02.2012, 17:54 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
Да уж все наверное этот ролик посмотрели. Фильм вроде переименовали в Эволюцию Борна. По мне это название намного хуже sad


 
Z_M_E_Y_Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:13 | Сообщение # 65
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=Z28GeE1YMb0&feature=related

вот на что еще стоит обратить внимание в 2012 году! я как фанат Бондианы - ЖДУ аж до УССАЧКИ!!!! cry


 
Z_M_E_Y_Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:14 | Сообщение # 66
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
@$$@$iN,
Дэймонд заявил, что больше НИКОГДА не смнимится в Борне, так что буду надеется, что это не провал всей серии!??! sad


 
FranzusДата: Вторник, 21.02.2012, 15:16 | Сообщение # 67
agnostique ou merde?
Группа: буржуазия
Сообщений: 52
Награды: 15
Репутация: 98
Статус: В ссылке
Сайлент Хилл 2 выходит в июле этого года wacko Быстрей бы зыкнуть smile Интересно будет ли там пирамидоголовый?

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты....

 
@$$@$iNДата: Вторник, 21.02.2012, 15:45 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_
Я где то читал что студии вообще по какими будут сиквелами главное что бы приносили доход! Это конечно не новость что судиям насрать на потребителей, но говорить об это так открыто... что то здесь не так! cool



 
Z_M_E_Y_Дата: Среда, 22.02.2012, 11:03 | Сообщение # 69
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Franzus,
О - ДА, сам жду !!!!!!! smile есть какой-нибудь вилос ко второй части !?? зыкнул-бы .............. !! wink surprised smile

@$$@$iN,
ну так бабосы приоритетны даже в джунглях! по мне так, по части в год, если конечно эти части смотробельны и актуальны будут, как примерно Шерлок от BBC и смотрится интересно и ждут все с нетерпением !??!
Дэймонд был хорошь в роли Борна, а может заслуга режиссера, оператора или ещё кого!??! Надеюсь новый Борн не подкачает и будет не тем, что стали Пираты 4е для народа, очень надеюсь !!!!!!!!!!!! cool


 
BigBrainДата: Среда, 22.02.2012, 21:52 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: буржуазия
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 54
Статус: В ссылке
У меня 2 вопроса:
1 - Мне интересно - Вторая часть фильма будет продолжением или новой историей в этом туманном городке?! И будет ли она такой же мистической как первая, потому что я так и не въехал толком в концовку...
2 - Ещё давным давно говорили о Зомбиленде! Где же он?! wacko



[/url]
Три вещи надо ценить в жизни - это хорошие фильмы, шиканая музыка и дорогая выпивка :D
 
Z_M_E_Y_Дата: Четверг, 23.02.2012, 06:51 | Сообщение # 71
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
BigBrain,
Сайлент Хил, скорее будет новой историей вокруг мрачного городка, но с Шен Бином - вроде как!??! Информации мало, так как запрет на информацию где либо от Фокус групп, что-то вроде неожиданностей при просмотре! surprised Но деваха точно новая - ВО РОЛИК НАРЫЛ В СЕТИ, ВСЕ КАК В ИГРЕ АААА КРУТО!!!!!!!
http://go.mail.ru/search_....=mailru


 
Z_M_E_Y_Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:58 | Сообщение # 72
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
ОН ВЕРНУЛСЯ И ВСЕ НАЧНЕТСЯ ПО НОВОЙ!! ДЖИПЕРС КРИПЕРС 3 - СКОРО........ surprised

http://www.youtube.com/watch?v=Agsg68JcnFo&feature=related


 
FranzusДата: Четверг, 23.02.2012, 18:47 | Сообщение # 73
agnostique ou merde?
Группа: буржуазия
Сообщений: 52
Награды: 15
Репутация: 98
Статус: В ссылке
Джиперс-криперс, меня порадовала 1 часть, только я таки не понял , что это за тварь такая?
И как мне кажется во второй части с ним вроде бы было покончено. Или хотят сделать из этого что-то наподобие Пятницы 13, где бесчисленное кол-во частей biggrin и Джеймс Вурхис воскресает каждый раз несмотря ни на что


Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты....



Сообщение отредактировал Franzus - Четверг, 23.02.2012, 18:47
 
BigBrainДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:20 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: буржуазия
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 54
Статус: В ссылке
Создают же такое!!! wacko http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/134529/


[/url]
Три вещи надо ценить в жизни - это хорошие фильмы, шиканая музыка и дорогая выпивка :D
 
DarkRoseДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:38 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 493
Награды: 47
Репутация: 208
Статус: В ссылке
BigBrain, что за фигня, что они там принимали



 
Форум » Общение » Кино/Музыка » Говорим о кино !!!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz