• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: $USERNAME$  
Форум » Общение » Игры » Во что и на чем мы играем, общая тема для любителей видео-иг
Во что и на чем мы играем, общая тема для любителей видео-иг
DrakonДата: Вторник, 05.06.2012, 20:56 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Граф
Сообщений: 29
Награды: 20
Репутация: 62
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_, да какой хакер biggrin biggrin


 
FranzusДата: Вторник, 05.06.2012, 21:46 | Сообщение # 32
agnostique ou merde?
Группа: буржуазия
Сообщений: 52
Награды: 15
Репутация: 98
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_, ну а плагины то начтo? да плюс выходит дополнение-которое уж надеюсь раздвинет границы... да плюс там химеры, вампиры, тьма, готичность... потипо дьябло3 . Кстати его кто-нить будет брать?
Drakon, я этот баттлефилд с торрента скачал, мультиплеера нет cry это наверно изза того что пиратка? а миссии там какие-то немного бредовые, хотя в начале ваще норм было - землетрясение, рушащиеся дома..


Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты....

 
DrakonДата: Вторник, 05.06.2012, 23:36 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Граф
Сообщений: 29
Награды: 20
Репутация: 62
Статус: В ссылке
Franzus, не в батлу 3 стоит поиграть даже без мульта,ну а если бы еще сделали сборочку как я качал вторую часть там можно по сетке рубиться тогда бы цены не было ей,мне рассказывали что там капец как интересно,оч много техники,блин ты ща сказал про вапиров,теперь мне захотелось еще попробывать скачать скайрим

Добавлено (05.06.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Franzus, члушай а можешь подсказать какие нить игры там чтобы оборотни были,прост как то играл в фабл только из за них



 
FranzusДата: Среда, 06.06.2012, 13:00 | Сообщение # 34
agnostique ou merde?
Группа: буржуазия
Сообщений: 52
Награды: 15
Репутация: 98
Статус: В ссылке
Drakon, в скайриме можно стать одним из ликантропов( вервольфы, теже самые оборотни)
http://playnpost.ru/blog/reviews/1374.html
Помнится были они и в морровинде, но он уж стар, 10 лет как никак, зато, помню лет 5 назад играл- ( дополнение к нему Bloodmoon кажись)-было интересно, даже заболел, чтоб в школу не ходить happy - заснеженные тайга, елочки, медведи, а весь сюжет опять таки закручен вокруг оборотней, причем можно стать одним из них...
В общем качай скайрим- там тебе все будет wink


Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты....

 
DrakonДата: Среда, 06.06.2012, 14:04 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Граф
Сообщений: 29
Награды: 20
Репутация: 62
Статус: В ссылке
Franzus, а там сразу можно начать за верфольфа????


 
FranzusДата: Среда, 06.06.2012, 15:01 | Сообщение # 36
agnostique ou merde?
Группа: буржуазия
Сообщений: 52
Награды: 15
Репутация: 98
Статус: В ссылке
Drakon, это же не раса - а болезнь, чтобы ее подхватить-нужно чтоб укусили( там гильдия есть этих вервольфов, типо дар передают свой). Оборотни-они и название свое получили, за то что превращаются из людей там в этих, как их, мохнорылых то при определенных обстоятельствах, при луне и се такое. Т е сразу им стать нельзя

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты....

 
DrakonДата: Четверг, 07.06.2012, 00:31 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Граф
Сообщений: 29
Награды: 20
Репутация: 62
Статус: В ссылке
Franzus, это плохо ну ладно буду играть,чтоб дойти до этого

Добавлено (07.06.2012, 00:31)
---------------------------------------------
что то как то тему надо раскручивать,а то только 4 ника в сообщениях как будто ни кто больше кроме нас не играют



 
Z_M_E_Y_Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:36 | Сообщение # 38
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
прЮвед ХАКЕРЫ !! поползли слухи о возможной начинки PlayStation*4 и по мере их появления я буду их постить в этой теме, а вы, если кому не сложно и он понимает в железе, расскажите всем нам - хорошая внутряшка будет у пс4 или КАКА !??! Спасибо !!!!!!!

слух первый, начинка PlayStation*4:
AMD Fusion APU - под кодовым названием "Ливерпуль"
AMD x86 Core Quad с частотой 3,2 ГГц
ATI r10xx (3-его поколения) 1843 ГИГАФЛОПС на частоте 800 МГц -  под кодовым названием  "Таити"
2 Гб оперативной памяти (всё еще сомнительно, возможно 4 Гб)
Blu-Ray 250гб
HDMI 1.4 - 1080p
320UГб + HDD
16гб флэш-памяти

пока что УсЁ ...... wink


 
FranzusДата: Пятница, 08.06.2012, 22:27 | Сообщение # 39
agnostique ou merde?
Группа: буржуазия
Сообщений: 52
Награды: 15
Репутация: 98
Статус: В ссылке
вЭто все конечно здорово... но как покупать такие дорогущие игры! wacko

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты....

 
DrakonДата: Пятница, 08.06.2012, 22:41 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Граф
Сообщений: 29
Награды: 20
Репутация: 62
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_, я в железе понимаю,но в приставочных не разбираюсь вообще biggrin biggrin biggrin biggrin cry


 
Z_M_E_Y_Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:18 | Сообщение # 41
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
так как железо, ховно !?? surprised

 
DrakonДата: Суббота, 09.06.2012, 21:07 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Граф
Сообщений: 29
Награды: 20
Репутация: 62
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_, это тбе надо спрашивать у консольщиков,а не у пкашников biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Общение » Игры » Во что и на чем мы играем, общая тема для любителей видео-иг
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz