• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: $USERNAME$  
Форум » Общение » Игры » Во что и на чем мы играем, общая тема для любителей видео-иг
Во что и на чем мы играем, общая тема для любителей видео-иг
Z_M_E_Y_Дата: Среда, 09.05.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Привет Друзья и Гости сайта !!
Хочу предложить всем нам - обмениваться информацией относительно видео-игр, а именно; Вы прошли игры и Вам хочется поделиться своим впечатлением - а не с кем surprised !?????? ....... Теперь у Вас есть такая возможность wink , мы также как и Вы - играем, не смотря на свой возраст, и по многу играем, НО - не во все ! wink Давайте рассказывать, по возможности, все плюсы и минусы той или иной игры, так как не во все игры успеваешь или не можешь поиграть !! Игр УЙМА и есть не очень оправданные проекты, а также есть игры - ШЕДЕВРЫ о которых Вы и не могли знать !!
Делитесь информацией, получайте удовольствие от видео-игр и любите своих детей !! wink


 
Z_M_E_Y_Дата: Среда, 09.05.2012, 13:36 | Сообщение # 2
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Начну пожалуй, кратко ... !! wink
И так, все наверное знают такого мужчину в латексе, который нночью творит черти-чо на крышах домов в городе под названием Готэм-Сити, именно - это БЭТМЭН мать его ити ....... !!!!!! cool
я не большой поклоник таких вот мужчин, переодивание и все такое - не по мне sick !! НО, буквально на днях я приобрел batman аркам асалум для playstation*3 и просто АФИГЕЛ БЛЯ ........ pray НУ КРУТО ЧУВАКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень добротная игр-качественная, что большая редкость когда речь идет о супер-героях! НУ ВОТ ПРЯМ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееее ............. суперрррррррррр !!!!!! wink под впечатлением первой части, я обменял uncharted3 на batman аркам city - и не пожалел, вторая часть ВООООООООБЩЕ ПИ***Ц как затянула !! biggrin город аркам - очень запоминающийся !!!!! если вы еще не играли и все еще раздумывайте о приобритении игр серии batman - ТО НАФИГ ДУМАТЬ - вперед за игрой !!!!!!!!! не пожалеете, меня мало что может так удивить как это сделал новый batman, ощущаю себя ЗАДРОТОМ, как это было когда я с Дэнди перешел на первую playstation, столько эмоций я не испытывал очень и очень давно !!!! жду batman Готэм-Сити на PlayStation*4 и буду надеется , что парни из студии РОКСТЭДИ (разработчики) НЕ ПОДВИДУТ и на этот раз !!! наслаждайтесь играми друзья !! wink
п.с Если у кого есть что добавить по данной игре или о любой другой игре - пишите, с радостью прочтем и обсудим !! good
С уважением Горыныч !! wink


 
@$$@$iNДата: Среда, 09.05.2012, 16:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_, согласен Ботцмен нереально крутой! Ну а продолжение просто сорвало крышу! wacko


 
Z_M_E_Y_Дата: Среда, 09.05.2012, 20:23 | Сообщение # 4
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
@$$@$iN,
и не говори, а сколько побочных миссий - НУ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееее !!! 26 мая выходит последнее дополнение для batman city, где нам придется играть за Харви, подружку Джокера, жду аж не могу !!!!!!!!!!! smile smile smile
вот ссылка на новость: http://lenta.ru/news/2012/04/23/batman/
буду ждать весны, что бы приобрести batman city goty, а пока буду баловаться допами из стора !! wink


 
IblisДата: Четверг, 10.05.2012, 00:29 | Сообщение # 5
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
играю в вот это )





Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Z_M_E_Y_Дата: Четверг, 10.05.2012, 05:23 | Сообщение # 6
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Iblis,
это чего за ПАРАДОКС !?? surprised


 
DrakonДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:06 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Граф
Сообщений: 29
Награды: 20
Репутация: 62
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_, да я был в восторге от аркем сити и от аркхем асилим,мне больше всего понравились,бои оч классно да и графа норм

Добавлено (14.05.2012, 14:06)
---------------------------------------------
еще турок 08 года очень понравился,кто не играл советую поиграть))))



 
FranzusДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:39 | Сообщение # 8
agnostique ou merde?
Группа: буржуазия
Сообщений: 52
Награды: 15
Репутация: 98
Статус: В ссылке
а в world of tanks играет кто-нить?

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты....

 
Z_M_E_Y_Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:06 | Сообщение # 9
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Drakon,
а какие качественные допы к сити, особенно за Женщину Кошку - просто БЛЕСК !! smile
Franzus,
нет не играл и даже не слышал, а что это !?? surprised
сейчас засел за Обливион 5 Скайрим, конечно все КВАДРАТНОЕ, но Драконы там ммммммм........... !! wink


 
DrakonДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Граф
Сообщений: 29
Награды: 20
Репутация: 62
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_, ну да ,да и за самого бэтмэна норм играть

Добавлено (14.05.2012, 20:18)
---------------------------------------------
Z_M_E_Y_, я ща жду когда выйдет прототип 2 и нормальная версия резидента операция ракун-сити



 
IblisДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:30 | Сообщение # 11
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Franzus они тут только про соньку 3ю говорят, короче ограниченные люди.



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Z_M_E_Y_Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:17 | Сообщение # 12
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Iblis,
а вот и дудки тебе, я только про пс3, остальные на пк играют!!! tongue


 
DrakonДата: Вторник, 22.05.2012, 13:25 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Граф
Сообщений: 29
Награды: 20
Репутация: 62
Статус: В ссылке
кстате змей прав,отчасти biggrin biggrin biggrin biggrin


 
FranzusДата: Вторник, 22.05.2012, 22:27 | Сообщение # 14
agnostique ou merde?
Группа: буржуазия
Сообщений: 52
Награды: 15
Репутация: 98
Статус: В ссылке
ну на соньке я тоже поигрывал , но на компе как-то комфортнее чтоли... картинка глаз радует wacko

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты....

 
DrakonДата: Среда, 23.05.2012, 02:30 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Граф
Сообщений: 29
Награды: 20
Репутация: 62
Статус: В ссылке
Franzus, ну знаешь не всегда есть такое ощущение


 
Форум » Общение » Игры » Во что и на чем мы играем, общая тема для любителей видео-иг
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz