• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JackieChan  
Форум » psp » Игры » Железный Человек 2 на PSP (Action/2010)
Железный Человек 2 на PSP (Action/2010)
ZJl0DEYДата: Четверг, 05.05.2011, 14:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Дворяне
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В ссылке

Возвращение Железного Человека на PSP происходит в момент возникновения новой угрозы на планете Земля. Только ты и никто другой в состоянии справиться с этой задачей!

– Год выпуска: 4 мая, 2010
– Жанр: Action / 3D / 3rd Person
– Разработчик: SEGA
– Издатель: High Voltage Software
– Размер: 700.06 Mb
– Работает: 5.00 M33-6 / 5.50 GEN-x / 5.03 GEN-x
– Тип образа: CSO
– Язык интерфейса: Английский


[700.06 Mb]

Прикрепления: 8769778.jpg (89.8 Kb) · 2740035.gif (1.9 Kb)
 
Z_M_E_Y_Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:40 | Сообщение # 2
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
мля, хочу ламонуть свою псп!!!!!!!!!!!!!!!!! хэлп старому человеку янг пипл, плииииз!! cry cry sad

 
IblisДата: Четверг, 05.05.2011, 15:26 | Сообщение # 3
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Old_Snake_, какя прошивка то?



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
IblisДата: Четверг, 05.05.2011, 15:27 | Сообщение # 4
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
черт комп за мной не поспевает happy



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
IblisДата: Четверг, 05.05.2011, 15:29 | Сообщение # 5
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
давольно не плохая игрушка, летаешь стоя и стреляешь лазерами по людишкам )



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Форум » psp » Игры » Железный Человек 2 на PSP (Action/2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz