• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JackieChan  
Форум » psp » Игры » Killzone
Killzone
sswДата: Вторник, 18.01.2011, 18:36 | Сообщение # 1
EshmeSHte
Группа: Дворяне
Сообщений: 36
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: В ссылке
Наконецто!!!Получайте!!!

Многие писатели-фантасты не сулят нам в будущем ничего хорошего, а сценаристы «Killzone: Liberation» с ними соглашаются. Два месяца прошло после жестоких сражений в оригинальной Killzone, но армия Хельгхастов не сдала позиции и продолжает активное сопротивление. Освободительным силам, чью сторону вам предстоит принять, стало известно, что в плену у генерала Метрака находятся союзные солдаты. Ваша задача: пробраться в глубокий тыл врага, обнаружить заложников и освободить их из заключения.

Только не стоит недооценивать своего противника — он хитер и коварен. Смертельная опасность таится за каждым углом. Если смелость, отвага, доблесть и честь — ваше второе имя, тогда добро пожаловать в строй. Удачи на поле боя, солдат!

* Взгляните на войну со стороны. В отличие от оригинальной Killzone, проект Liberation оснащен «умной» камерой, предлагающей перспективу от третьего лица. Теперь вы сможете разглядеть своего альтер эго, а сообразительный виртуальный оператор, выбирающий наилучшие ракурсы, не доставит хлопот с ориентированием.
* Один в поле не воин. Отдельные эпизоды насыщенной кампании приготовили вам масштабные сражения с участием множества бойцов. Специальный интерфейс для раздачи приказов обеспечивает удобное руководство подчиненными: вы легко отправляете солдат в нужную точку и ставите перед ними различные задачи.
* Старый друг лучше новых двух! Killzone: Liberation гарантирует встречу с уже знакомыми по оригинальной игре героями. Однако наряду с «ветеранами» в сценарии появляются свежие действующие лица с неизменно яркими и глубоко индивидуальными характерами.
* Огнестрельного оружия много не бывает. В вашем распоряжении самые разнообразные средства уничтожения, наиболее экзотичными из которых можно считать снайперскую винтовку и арбалет с взрывающимися стрелами. Нужно что-нибудь потяжелее? Садитесь за штурвалы вражеских боевых машин!
* Сражайтесь за свободу глобально! Вы сможете объединить от двух до восьми консолей посредством беспроводного интерфейса Wi-Fi, чтобы сразиться с друзьями против виртуальных противников или выяснить отношения друг с другом.
* Полностью на русском языке! Все текстовые ресурсы игры полностью переведены на русский язык, а диалоги озвучены лучшими российскими актерами.

http://www.fgets.ru/st/5890/jbuy/

Жанр: Action
Разработчик: Guerrilla
Издатель: SCEA
Тип издания: FULL
Язык: Русский
Размер архива: 315 МБ

Описание: Многие писатели-фантасты не сулят нам в будущем ничего хорошего, а сценаристы «Killzone: Освобождение» с ними соглашаются. Два месяца прошло после жестоких сражений в оригинальной Killzone, но армия Хельгхастов не сдала позиции и продолжает активное сопротивление. Освободительным силам, чью сторону вам предстоит принять, стало известно, что в плену у генерала Метрака находятся союзные солдаты. Ваша задача: пробраться в глубокий тыл врага, обнаружить заложников и освободить их из заключения. Только не стоит недооценивать своего противника — он хитер и коварен. Смертельная опасность таится за каждым углом. Если смелость, отвага, доблесть и честь — ваше второе имя, тогда добро пожаловать в строй. Удачи на поле боя, солдат!

Все мы знаем что у этой игры есть дополнение, так называемая 5-ая глава, она продолжает бои против хелгастов.




Сообщение отредактировал ssw - Вторник, 18.01.2011, 18:39
 
IblisДата: Среда, 19.01.2011, 11:10 | Сообщение # 2
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Я смотрю тебе сложно оформление дается sad
 
BlackAngelДата: Среда, 19.01.2011, 11:26 | Сообщение # 3
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
Iblis, москва не сразу строилась,и у ssw все получится. если не седня так завтра,а значит нужно бороться до конца wink


 
IblisДата: Среда, 19.01.2011, 14:38 | Сообщение # 4
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Quote (BlackAngel)
Iblis, москва не сразу строилась,и у ssw все получится. если не седня так завтра,а значит нужно бороться до конца wink

мне самому выгодно. чтоб у него все получилось.




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
WynereebДата: Четверг, 28.04.2011, 15:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 20
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: В ссылке
Я кстати так и не наткнулся нигде, где бы можно было пирацким путем получить эту пресловутую пятую главу
даже честно всю игру прошел, пришел в макдак, начал качать, а мне тока обои какие-то качаются и больше ничего sad
и за все испытания (или как их там) у меня золотые медальки были biggrin

Добавлено (28.04.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Кстати, Иблис, сори за офтопик, хочу красивый баннер в подпись, наподобие твоего (яростный админ)
есть же сайт с библиотекой таких, не знаешь часом, а то нарыть не могу?





Сообщение отредактировал Wynereeb - Четверг, 28.04.2011, 15:54
 
IblisДата: Четверг, 28.04.2011, 16:00 | Сообщение # 6
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
это юзер бар



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Форум » psp » Игры » Killzone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz