• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Все новости и изменения » FAQ по скачиванию фильмов... (вопрос- ответ...)
FAQ по скачиванию фильмов...
Z_M_E_Y_Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Приветствую всех кто заглянул на форум, спасибо всем Вам!!
В данной теме мы попытаемся помочь Вам объяснить некоторые проблемы возникавшие у Вас при скачивание и т.д., а также разобраться в новых неудобствах, которые могут возникнуть при посещении данного ресурса...

Начнем по порядку:
1.
- Многие пользователи сталкиваются с проблемой скачивания с НАРОД.РУ . Поверти мне на слово, я сам через это прошел и вот как исправил...
Перепробовал все что можно и пришел к одному выходу, сменил браузер с Оперы на Мазилу, а также с Мазилы на окна и наоборот, и до сих пор периодически меняю в зависимости от скорости скачивания! То есть, если скачка не происходит на Опере (маленькая скорость, остановка и т.д.), то я переключаюсь на мазилу и смотрю что происходит там, в большинстве случаев - помогает!! ))
Попробуйте и Вы, если и это не поможет, тогда смотрим второй наш FAQ...
2.
- Пройдите по данной ссылке и по возможности сохраните ее у себя на компьютере: http://speedtest.net/ : она вам еще пригодится!
Что дает данный тест?
Пройдя быстрый тест на Вашу скорость и ПИНГ, Вы сможете увидеть вашу фактическую скорость, которую вам предоставляет ваш провайдер, а также свой ПИНГ, ПИНГ - играет большую роль в скачивание фильмов и открывании страниц.
Какой ПИНГ у Вас, Вы должны узнать у вашего провайдера, а также знать оптимальный ПИНГ.......приблизительно!?!
Я уже точно не помню, какой должен быть ПИНГ для скачивания фильмов - большой или маленький, времени уже прошло много, когда я решал данную проблему, не помню....сорри!?! Но думаю, Вы смекнете, что и как...))
Попробуйте разобраться в этом, быть может Вам это хоть чуть-чуть поможет!?! Удачи в ваших поисках..

p.s. Прошу прощения, если что не так изложил и в не том порядке, перепутал кучу слов и т.д., я разбирался во всем сам, так что не кидайте в меня камни!! wink


 
IblisДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:34 | Сообщение # 2
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
потестил себя
Ping 79ms
Скачка 6.85 mbps
Закачка 8,33 Mbps

wink




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Z_M_E_Y_Дата: Понедельник, 04.04.2011, 06:20 | Сообщение # 3
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
большой пинг!!! чем меньше тем лучше ....
провайдер что говорит, почему большой пинг?


 
IblisДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:54 | Сообщение # 4
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
не спрашивал surprised
а у тебя какой? у меня 10мб скорость со следующего месяца smile

утром

днем





Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Z_M_E_Y_Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:28 | Сообщение # 5
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
3 мс пинг )))

 
IblisДата: Среда, 04.05.2011, 17:51 | Сообщение # 6
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
В мазиле 4

а в Эксплоэре 8

вот блин разница wacko




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
sanaДата: Вторник, 17.05.2011, 16:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В ссылке
Пинг зависит от расстояния до сервера, а также от скорости.А спидтест.нет не на русском сервере...

Добавлено (17.05.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Вот у меня макс скорость скачки 300кб/сек,сейчас с народа стало качать по 100-200кб/c.Я сижу с мозиллы 3.6.Если скачивать сразу 2 фильма, то суммарная скорость будет равна 300кб/с.т.То есть каждый по 150,вот уж не знаю почему они так сильно обрезали для меня, макс скорость закачки 1 файла.

 
BlackAngelДата: Среда, 19.10.2011, 20:39 | Сообщение # 8
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
у меня вот так .. токо смерил wink wacko


 
Z_M_E_Y_Дата: Пятница, 21.10.2011, 07:58 | Сообщение # 9
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
BlackAngel, - ты где живешь , НА ЛУНЕ !??? surprised нефигасе у тебя ПИН !?!! wacko biggrin

 
BlackAngelДата: Пятница, 21.10.2011, 08:26 | Сообщение # 10
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
Z_M_E_Y_, в кем.области есть такой городочек юрга .. а чо большой О_0 .. а должен какой быть wacko surprised


 
@$$@$iNДата: Пятница, 21.10.2011, 15:26 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
У меня пинг 6 мс. вроде нормальный
А оценка В*



 
ShadowDДата: Суббота, 10.12.2016, 00:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В ссылке
Доброго всем времени суток. Скажите мне неразумному,почему при попытки скачать фильм выбрасываются ссылки на скачивание через депозитфайл или мэйлру облако? На яндекс диск больше не скачивается?
 
Форум » О сайте » Все новости и изменения » FAQ по скачиванию фильмов... (вопрос- ответ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz