• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Все новости и изменения » КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФОРУМ!??
КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФОРУМ!??
Z_M_E_Y_Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:39 | Сообщение # 1
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Приветствую всех старых и новых пользователей данного ресурса!!
Спасибо Всем за участие в жизни сайта, спасибо Вам за Ваши комментарии и возможность улучшить его!
Хотелось бы в этой теме узнать Ваше мнение; что нужно добавить на форум, какие темы Вы хотели бы видеть и в каких темах Вы бы хотели участвовать, что на Ваш взгляд не хватает, и что требует улучшения работы!??
Еще раз, мы все Выражаем Всем Вам свою Благодарность за поддержку, с уважением Old_Snake_!!!!!


 
serixxДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В ссылке
я бы новые категорийй бы открыл обои для псп то у меня их куча и хочу подилится

 
Z_M_E_Y_Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:50 | Сообщение # 3
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
Quote (kinownik)
я бы новые категорийй бы открыл обои для псп то у меня их куча и хочу подилится

Что Вам для этого нужно!? wink


 
serixxДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В ссылке
категория фотоальбом

 
Z_M_E_Y_Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:05 | Сообщение # 5
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
А нет желания вести сайт посвященный ПС1-ПС2-ПСП и ПС3, могу открыть для Вас и ознакомитесь??! Там можно все........ smile

 
serixxДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В ссылке
Old_Snake_ давай попробуем

 
Z_M_E_Y_Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:18 | Сообщение # 7
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
kinownik,
Сейчас открою наш второй сайт. На главной странице пройди по ссылки - Новости приставок!!


 
IblisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:17 | Сообщение # 8
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Думаю создать раздел с играми от первой соньки.



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
[PHENOM]Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:19 | Сообщение # 9
Майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В ссылке
На данный момент форум организован как предлагал я. О разделе про PSP я тоже говорил, но Iblis вроде не заинтересовался. Но раз разговор все-таки за него зашел, то предлагаю к уже имеющимся добавить блок такого вида:

Все для PSP
- Игры для PSP
- PSX-игры и minis
- Темы и Обои
- HomeBrew-программы и софт


 
Z_M_E_Y_Дата: Понедельник, 30.08.2010, 12:08 | Сообщение # 10
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
[PHENOM],
Приветствую Вас!
Мы открыли наш второй сайт посвященный играм и если Вам будет интересно вести все то что Вы предложили, мы можем Вам в этом помочь!
Для этого нужно перейти по ссылке:Новости приставок, и ознакомиться с данным сайтом, при желании пройти регистрацию и написать в чате, что Вы готовы к участию в работе над данными своими предложениями!
С уважением Змий......... wink


 
IblisДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:10 | Сообщение # 11
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Quote (|PHENOM|)
На данный момент форум организован как предлагал я. О разделе про PSP я тоже говорил, но Iblis вроде не заинтересовался. Но раз разговор все-таки за него зашел, то предлагаю к уже имеющимся добавить блок такого вида:

Все для PSP
- Игры для PSP
- PSX-игры и minis
- Темы и Обои
- HomeBrew-программы и софт

- PSX-игры и minis поменяю на Эмуляторы




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
sanaДата: Среда, 04.05.2011, 18:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В ссылке
Надо общение на форуме поактивнее. Форумные игры не помешали бы например ассоциации.
 
IblisДата: Среда, 04.05.2011, 22:25 | Сообщение # 13
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
sana, игры это хорошо )



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Форум » О сайте » Все новости и изменения » КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФОРУМ!??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz