• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: J0k3r  
Форум » psp » Эмуляторы » SEGA ((эмуль на psp))
SEGA
IblisДата: Четверг, 26.08.2010, 21:16 | Сообщение # 1
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
Нужен совет по игре Дюна. Dune: The Battle for Arrakis

Зачем в этой игре плиты и как они влияют а процесс игры?

И за одно по игре в Cannon Fodder в третей миссии во льдах нужно взорвать 3 дома, ящика со взрывчаткой только у одного лежат, я по ним стреляю и он взрывается, а КАК ОСТАЛЬНЫЕ ВЗОРВАТЬ? или как выбрать гранаты у бойцов?




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
ВячеславДата: Четверг, 16.09.2010, 14:17 | Сообщение # 2
Кинокритик
Группа: буржуазия
Сообщений: 7
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: В ссылке
Насколько я помню на плитах здания дольше разрушать. То бишь крепче становятся, собственно логично - здания без фундамента быстро развалятся. smile
 
IblisДата: Четверг, 16.09.2010, 15:16 | Сообщение # 3
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
спасибо. мне уже на работе сказали и код на деньги дали smile



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Форум » psp » Эмуляторы » SEGA ((эмуль на psp))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz