• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел релизов » Трейлеры » Риддик
Риддик
VeNoM1KДата: Суббота, 07.09.2013, 19:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 13
Репутация: 27
Статус: В ссылке
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

премьера (мир): 4 сентября 2013
премьера (РФ): 12 сентября 2013





Сообщение отредактировал VeNoM1K - Суббота, 07.09.2013, 20:07
 
IblisДата: Суббота, 07.09.2013, 20:16 | Сообщение # 2
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
сто пудов пойду smile



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
VeNoM1KДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 13
Репутация: 27
Статус: В ссылке
biggrin я в кино не хожу я бомж деняг нету буду в нете ждать

 
IblisДата: Вторник, 10.09.2013, 08:32 | Сообщение # 4
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
100р -обычный
150р - 3д
и не найти стока? это 4 дошерака.




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
lisa5613Дата: Пятница, 20.09.2013, 09:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
Я смотрела данный фильм Ридик классный фильм
 
IblisДата: Вторник, 24.09.2013, 15:49 | Сообщение # 6
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
в НАЧАЛЕ СКУЧНО, А ПОТОМ НОРМАЛЬНО. Но в духе первой части.



Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
Форум » Раздел релизов » Трейлеры » Риддик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz