• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Korfa  
Форум » О сайте » Конкурсы » Лучший комментарий - (Сентябрь)
Лучший комментарий - (Сентябрь)
BlackAngelДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:15 | Сообщение # 16
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
15 CineMan (Эффект бабочки)
Первая часть этого фильма безусловно удалась! Смотрел очень много раз! Одна из самых лучших ролей Эштона Катчера Фильм очень необычный... О проходе сквозь время, прошлое и будущее и т д Смотреть стоит всей семьей. Концовка неожиданной, как и все действия, протекающие в картине! Больше всего запомнилась музыка из фильма, так как очень хорошая подборка сделана! Смотреть всем и оставлять комментарии!
Спасибо, Korfa, за релиз!
""Взмах крыла бабочки на одном континенте может вызвать землетрясение на другом" Теория Хаоса."
 
BlackAngelДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:12 | Сообщение # 17
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
16 @$$@$iN (Труп невесты / Corpse Bride)

Великолепнейший мультфильм Персонажи , дизайн , юмор , сюжет всё на вышим уровне. У мультфильма лишь один недостаток . Всё это ВЕЛИКОЛЕПИЕ длится всего лишь час с небольшим , а хотелось чтобы длилось вечно!!!!!!!!
 
BlackAngelДата: Четверг, 15.09.2011, 21:18 | Сообщение # 18
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
17 Mitja (На несколько долларов больше / For a Few Dollars More / Per qualche dollaro in più)

Этот фильм один из лучших в серии "макаронных" или "спагетти" вестернов снятых великим Серджио Леоне ( режисера "Однажды в Америке" по другому не назовешь). Не ждите от фильма высокохудожественного отображения жизни, высокой смысловой нагрузки и прочей " достоевщины". Посмотрите на иру цедящего сквозь зубы слова Клинта Иствуда, хитрые " змеиные" глаза Ли ван Клифа, на жесты и манеры "крутых" парней Дикого Запада и может получите не меньшее наслаждение, чем от просмотра современного блокбастера. Всем привет и приятного просмотра.
 
BlackAngelДата: Пятница, 16.09.2011, 09:26 | Сообщение # 19
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
18 @$$@$iN (Двадцать одно / 21)

Фильм очень понравился :good:. Занятный сюжет , актёры неплохо постарались , отличный саунд , и снято всё профессионально . И обложка если она вам понравилась то непременно качайте Отличный молодёжный фильм
ps Выигрыш есть , можно поесть
 
BlackAngelДата: Пятница, 16.09.2011, 13:50 | Сообщение # 20
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
19 @$$@$iN (Одиннадцать друзей Оушена / Ocean's Eleven)

Лучший фильм об ограблениях Лучшая часть трилогии Лучшие актёры !!!! Сюжет классный , один из любимых фильмов жаль последующие части не такие хорошие . Если бы не этот фильм то Фарсаж 5 был бы совсем другим , а может его и вовсе небыло бы
 
CineManДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:40 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 31
Награды: 25
Репутация: 31
Статус: В ссылке
CineMan (Бойцовский клуб)
Посмотрел этот фильм впервые вчера вечером!!! Фильм настолько меня поразил! Это можно назвать одним из шедевров мирового кино. Очень интересная атмосфера сложилась в фильме. Игра Нортона и Питта гениальна! Фильм немного тяжеловат и заставляет думать и размышлять. Ты сам попадаешь в эту загадку того, что у главного героя есть альтер-эго.. Прекрасная концовка, много умных фраз и жизненных позиций! Фильм оправдал ожиданий и самое главное не посрамил книгу! Смотреть всем. Моя оценка 5/5


Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
 
BlackAngelДата: Среда, 21.09.2011, 14:16 | Сообщение # 22
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
21 mrSwitch (Трон: Наследие / TRON: Legacy)

-Я хотел сделать мир совершенным!
-Нет полного совершенства. Да и не должно быть. Я знаю,от чего ты за ним гонишься,не замечая его рядом. Я создал тебя,когда сам еще до этой мысли не дошел

4.9 из 5.0

Я знаю,что это очень высоко,но не так уж,на самом деле. Я понял,что программы точны,а люди абсолютно непредсказуемы. Философии,честно сказать,немного,поэтому не ставлю 5.0. Почему "трон" так крут? Я смотрел его в максимальном качестве,но не в 3D. При всем при этом стоит заметить,что я любитель красивых кинокартин. От этой я получил чисто эстетическое наслаждение. При правильном просмотре "отпускать" еще полчасика будет. Актеры очень даже на уровне играют,сюжет и то,как он был преподнесен делает это следующим по счету "аватаром",но,как я считаю,оставляет его позади.Сюжет слабоват,конечно,но на него глубоко пофигу,поверьте мне,если он не настолько туп,чтобы отвлекать от эффектов. На этом уровне он хорошо составлен. Отдельно отмечу саундтреки: Duft punk создал музыку максимально загружающую в атмосферу фильма.
"Трон"-улетное погружение в другой мир. Советую,причем в 1080 и никак иначе(не будете же любоваться репродукцией картины айвозовского в интерпретации 5-летнего ребенка)Или юзаем наш девайсик).
 
BlackAngelДата: Среда, 21.09.2011, 14:33 | Сообщение # 23
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
22 mrSwitch (Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2)

-Скажите напоследок:это все правда? Или это происходит у меня в голове?
- Конечно,это происходит у тебя в голове,Гарри,но кто сказал тебе,что поэтому оно не должно быть правдой?

4.9 из 5.0
2.27 ночи. И вот,сидя у экрана,занимаясь написанием этой рецензии,я прощаюсь с огромной частью моей жизни. Я уверен,что не один могу назвать себя тем,кто вырос на Гарри Поттере. И я ,черт возьми,невероятно счастлив. Я счастлив , потому что помню,как нес каждую свою книгу домой из магазина,а потом с ярмарки. Я помню первые страницы. Я помню запах каждой новой книги. Я помню,как читал каждую ночь с фонариком. Я по всей квартире искал спрятанную родителями книгу,которая отвлекала от учебы и жадно пожирал каждое слово,когда находил. Я помню,как пятую часть купил тайком и отдал другу - читал ее у него в подъезде.Я помню вторую часть фильма на двух кассетах. Я 3 дня откладывал прочтение главы "19 лет спустя"... Боже,это все было... Эти книги,даже некоторые игры,для меня это уголок в котором я всегда могу укрыться. Это мир,где есть те люди,которых хотелось бы видеть и в жизни.Это то,что успокаивает,то во что погружаешься с головой. Это то,что навсегда останется со мной и то, к чему я неоднократно буду возвращаться. Не могу больше это описывать:те,кто мог понять меня точно понимают сейчас все.

Ах,сижу и жутко хочется сигарету. Или расплакаться к чертям.

О фильме. Это был первый мой фильм в IMAX. И я искренне рад,что это так. Фильм просто великолепен. Не так обременен спокойными сценами.Не в той степени,кой хотелось бы читателю.Но в экшн сценах придраться просто не к чему. Это поражает.Не было ничего лишнего. Музыка,актерская игра, и ,что немаловажно,атмосфера-все это было. Это достойный конец. Очень достойный.Я советую всем без исключения,а тем,кто пропустил премьеру в кино-глотать залпом с первой частью даров смерти и в максимальном доступном качестве,иначе просмотр просто нецелесообразен.4.9 из-за того,что книга рассказывает гораздо больше.

Я говорю огромное спасибо Джо,всем режиссерам, композиторам и EА за подаренное детство.Я с уверенностью могу сказать,что,поставив для себя точку этой рецензией,я преодолеваю очередную ступеньку к взрослению. И сейчас,перед университетом,..,единственная книга,которую я хочу прочитать-это Гарри Поттер и дары смерти.Единственная книга,которую никогда не будет стыдно перечитывать. И все-таки я никогда не буду готов распрощаться с этим. Гарри Поттер занял слишком важную часть жизни .

Стоило жить в мои годы ради этой книги. Стоит посмотреть фильм,чтобы сделать итог всему феномену
 
BlackAngelДата: Среда, 21.09.2011, 20:00 | Сообщение # 24
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
23 mrSwitch (Господин Никто / Mr. Nobody)

Почему я -это я ,а не кто-то другой?

4.9 из 5.0

-0.1 потому что ну не все способны усвоить такой вынос мозга. Просмотр залпом-интеллектуальное переедание...С чего начать? Сценарист курит. Это почти точно. Возможно,нюхает. Не верю,что в здравом уме можно выдумать ЭТО. Весь фильм-это один большооой паззл. Задача зрителя-расставить пару деталек так,как ему хочется. Так,чтобы для него все в картине было осмысленным и законченным. Сюжетная линия-музыка-актерская игра-на высочайшем уровне. Даже не буду разглагольствовать,хоть этим и можно заняться. К этим вещам придирок нет. Фильм просто отличный. Он не на один раз. К нему надо вернуться ,дабы просмаковать детали,все понять... Он аппелирует к каким-то скрытым каналам в голове,о существовании которых мы не всегда догадываемся,пока они не заработают. Также я себя ощущал на выставке Дали. Кто видел-понимают. Чувство и правда до одури странное. Короче говоря,разглагольствовать можно сугубо субъективно-смотрите сами-думайте сами. Мистер Никто расставит многие точки над i в вашей жизни. Хотя выбор всегда за вами....
Советую смотреть! Наверное, при условии свежего мозга. Если во время вашего погружения в этот фильм запахнет горелым-выключайте-это плавится мозг) Приятного просмотра)
 
CineManДата: Четверг, 22.09.2011, 13:23 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 31
Награды: 25
Репутация: 31
Статус: В ссылке
Cineman (Семь/Se7en)

Ах....до сих пор не могу отойти от состояния шока и удивления...посмотрел фильм на одном дыхании!!! Просто грандиозно!!! Такой необычный сюжет, связанный с убийствами и цифрой 7!!! Настолько захватывающе развиваются события, иногда они завораживают и даже пугают!!! Дуэт Фримана и Питта - просто великолепное решения режиссера! Настолько умные фразы звучали в фильме, что стоит их запомнить. Концовка вообще неожиданная. После половины фильма, ты даже себе представить не можешь.."А что будет сейчас? Что дальше? Кто следующий?"
слоган фильма «Он возомнил себя Богом и начал карать...» Каким бы не был ужасным этот мир, люди не должны идти на такие поступки...Как герой, которого сыграл Кевин Спейси! "
Называть его сумасшедшим, значит, недооценивать его." Я ставлю этому фильму самую крепкую 5-ку! 5/5 баллов! Я хочу, чтобы этот фильм стал одним из лучших фильмов в мировом рейтинге..это того стоит! Смотреть всем!!! Как хорошо, что есть такие актеры, за которыми приятно наблюдать!!!

P.S. "Я никогда не был исключением. Исключения — то, что я делаю."


Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
 
BlackAngelДата: Четверг, 22.09.2011, 15:12 | Сообщение # 26
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
25 @$$@$iN (После прочтения cжечь / Burn After Reading)

Очередное необычное творение великолепных братьев Коэнов !!! В который раз они показывают нам мир населённый полными идиотами!!! В этом фильме нет хороших персонажей, есть либо слишком эмоциональные, либо слишком придурошные!!!
Коэны собрали великолепный актёрский состав , все актёры выкладываются по полной , особенно порадовал Питт , он как всегда на высоте!!!!! Благодаря актёрам фильм и окупился .
Фильмы Коэнов нужно смотреть не по одному разу И "После прочтения cжечь" не исключение!!!
Если вы не знаете кто это такие то фильм лучше не смотреть!!!
ps концовка очень порадовала
pss качество идеальное!
 
BlackAngelДата: Пятница, 23.09.2011, 12:11 | Сообщение # 27
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
26 Z_M_E_Y_ (Храбрые перцем / Your Highness)

Смеялся весь фильм, супер, тупая-смешная киношка!! А сцена, где Баба вышла из леса и сняла трусы,вообще жесть, особенно когда герой говорит: Не каждый день увидишь телку без трусов в лесу!!
Много что там есть смешного, но вот отрезанный член Минотавра на шее у рыцаря - это зря!!!
 
CineManДата: Пятница, 23.09.2011, 19:19 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 31
Награды: 25
Репутация: 31
Статус: В ссылке
CineMan ( "Загадочная история Бенджамина Баттона")

"Ты уродлив, как старый горшок. Но все же ты дитя Господне."

С этой бы фразы я хотел начать своё описание и сложившееся мнение о фильме. Начну с того, что я конкретно подсел на фильмы с участием Брэда Питта. Это талантливейший актер на Земле!!! Он настолько красив и привлекателен, что одно его появление в кино вызывает бурю эмоций у прекрасной половины человечества. Что же говорить о мужчинах...многие ему подражают, многие осуждают, многие уважают его и его мастерство, впрочем, как и я. Слышал про фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" уже давно, да и год выпуска на киноэкраны был в 2008. И всё благодаря таким фильмам, как "Семь" и "После прочтения сжечь" и "Мистер и Миссис Смит" я увлекся творчеством данного актера - Брэда Питта, что и повлекло к моему просмотру данной картины. Впечатлений было нереально много !!! Ну обо всем по порядку. Построение сюжетной линии очень специфично и гармонично...фильм выстроен так, что главная история о Бенджамине Баттоне ведется от лица девушки, что читает в больничной палате его дневник. Ее рассказ переносит нас во времена, когда жил он. Такой прием я видел в фильме "Хористы". От этого сюжетная линия как бы разбавляется небольшими моментами переноса от истории Бенджамина к настоящему времени. Фильм снят по высшему разряду! Качество, естественность времени и различные обстоятельства заставляют нас верить в происходящее. Само же качество фильма на сайте - просто обалденное, за что, хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБООООО Korfa, который выложил данный фильм на наш с вами чудеснейший сайт
Эта история она настолько необычна, что ты такого даже не мог слышать раньше. Дэвиду Финчеру удалось снять ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ фильм, который не оставит равнодушным никого и никогда. Это моё мнение и определенно оно кого-то заинтересует, и он скачает и посмотрит фильм...на одном дыхании, как сделал это я. Когда реальные события тревожат душу, получается не специально, но получается... что проводишь параллели и ищешь что-то свое в этом... В этом фильме можно увидеть всё: искреннюю любовь, предательство, страх и радость, похоть и наслаждение и много-много чего! Было много моментов, когда я не прочь был и пустить слезу, ведь ничего ужасного в этом нет.. Фильм проникает в твое внутреннее пространство, твое внутренне "Я" говорит: " А как бы поступил ты, будь таким, как он?" Не стоит и правда забывать, что это фантастика..но не ради фантастики Финчер рассказывает нам эту историю, а ради того, чтобы каждый человек задумался и понял, сделал какие-либо выводы по отношению к жизни, религии, Богу и любви.

"Забавно, как порой люди, которых мы меньше всего запоминаем производят самые сильные впечатления на нас." - это и правда так и есть!!!!

Я точно пересмотрю этот фильм еще через недельку, а потом и снова...и снова...он надолго останется в моей памяти, возможно и навсегда. Фильм из тех, которые не могут не оправдать ваших ожиданий.
Очень обидно, что фильм имеет оценку не 5/5...но всё же, мы смотрим и любим хорошее кино не ради баллов, а ради удовольствия или обучения чему-то новому.

Не судите строго за такую рецензию. Я написал честно от души...порой хорошее кино - лучше любой книги или сюжета из жизни.

Фильм богат умными и жизненными фразами, что послужат хорошим уроком и примером для нас.

"Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем."

В нашей жизни - всё невечно...насладитесь ею, не бойтесь конца...эта история тому отличное подтверждение!

Не бойтесь терять своих родных, мы приходим и уходим с этой земли...так предначертано. "Бенджамин, мы созданы для того, чтобы терять любимых людей. Иначе как мы узнаем кто действительно важен нам?"

P.S. "Никогда не поздно начать всё с начала..."


Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
 
mrSwitchДата: Суббота, 24.09.2011, 12:51 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 13
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: В ссылке
Mrswitch "Бойцовский клуб"

"Это твоя жизнь,и она заканчивается со скоростью 60 секунд в минуту"


Итак,вот оно. Вы знаете,есть фильмы,которые в разных возрастах предстают абсолютно различными. Недавно настал момент,когда я в очередной раз понял "Бойцовский клуб" иначе. Это история,суть и гимн нашего поколения. Именно нашего,того,которое неуклонно летит в глубины технического прогресса.Которое становится полым. Этот фильм не перестанет быть актуальным,ибо он ведает о том,какова свобода.Дикая,лишенная рамок,абсолютно неукротимая. Он говорит,о том,что есть в каждом из нас,что готово подняться. Но вот,что я понял:мы еще не видели восстаний менеджеров среднего звена. Тайлер не говорит зрителю убегать в пустыню за свободой. Она перед нами. Не становись рабом рутины. Я не видел ни одного обычного действия в Тайлере. Он выносит мозг,он нравится подросткам-максималистам. Развязка хоть и утопическая,но заставляет,пардон,охереть. Я советую принимать с "Мистером Никто".Он многому научит,о многим расскажет. Он вынесет мозг и будет тяжело собрать все детальки обратно. Но в чем я точно уверен-они встанут не так,как до просмотра.
Отличная актерская игра Нортона и Питта. Саундтреки отличные -атмосфера неповторимая. 5-5. Советую. Обязательно.

Добавлено (24.09.2011, 12:51)
---------------------------------------------
Mrswitch ( "Турист")

Цитировать особо,знаете ли,нечего....
Ну разве что
"- Почему эти люди хотят меня убить? — Потому что я тебя поцеловала. "

Зло. Отчаяние. Ну все понятно,Депп во время отпуска решил снять видос с подружкой Джоли и выкинуть на youtube. Ну а получился "Турист". Первый вопрос после просмотра-Ну зачееееем???Я разочарован,подавлен и убит. Растоптан. Нет,фильнец - то неплохой,средний довольно - таки. Да и у Джоли неплохо супер-пупер агент получается после "Солт". Это все на уровне. Но Депп.....
Я слишком не привык видеть его в обычных ролях.В обычных фильмах с обычным сюжетом. Короче Энджи,Джонни-садитесь,2. 2 из 5. По одному успокоительному баллу каждому. Ну в качестве поп-корна для мозгов сойдет!

Сообщение отредактировал mrSwitch - Суббота, 24.09.2011, 12:50
 
CineManДата: Суббота, 24.09.2011, 15:21 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 31
Награды: 25
Репутация: 31
Статус: В ссылке
CineMan ( "Американская история Х" / "American History X")

"Смотри реальности в глаза, когда ненависть делает тебя слепым."

Не слышал об этом фильме ничего до вчерашнего дня. Описание фильма не читал...трейлер не смотрел...ограничился постером фильма(что очень впечатляет уже с первого взгляда!!! ), глянул, кто снял фильм, а это Тони Кэй. Много о нём сказать не могу, смотрел его фильм "Огненное озеро" и с его участием картину "Высший пилотаж" И глянул на актерский состав, что чаще всего интригует и привлекает человека к просмотру той или ной киноленты. В главной роли Эдвард Нортон - замечательнейший актер во всех смыслах этого слова! А также Эдвард Ферлонг, знакомый нам по фильму "Терминатор"

"Чего ожидать от этого фильма...?" я даже и представить себе не мог... но после просмотра, полный чувств, различных эмоций и прочего я поразмыслил над сюжетом и фильмом в целом..и вот что получилось.

Первое впечатление, что сложилось по окончанию фильма трудно так сразу, сходу вам описать... Но что-то общее я нашел с еще одной кинолентой, уже русского производства. Фильм "Россия 88" очень сильно похож духовно на этот фильм. Он вызывает такие же моральные чувства и вопросы, поставленные режиссером. "Россия 88" повествует нам о русских скинхэдах, которые проживают свою жизнь такой, как выстроили ее они. Так что определенно можно провести параллель с фильмом Тони Кэя "Американская история х".

Говоря о названии...Американская история Х - просто сочинение, заданное Дэнни(младший брат, подражающий своему старшему во всем...точнее в нацистких направлениях: бритая голова, сигареты, дебоши) его директором или все же проблема всей Америки???

Фильм повествует о настоящей неправильной ненависти, сложившейся между расами. Белыми и черными, китайцами и т д... Вначале фильма герой Нортона - отважный, крутой предводитель...но что происходит с ним, когда он попадает в тюрьму?! Все меняется...на улице он "белый" а в тюрьме он "нигер".

Это кино постоянно держит тебя в напряжении. События и действия героев очень резки и обоснованы. Ты находишься в психологическом шоке при просмотре этого фильма. Фильм, откровенно говоря, тяжеловат. Эти видения мира нацистов и различных межрассовых проблем существовали всегда. Американцы отвергли этот фильм всего лишь потому, что они не хотят смотреть правде в глаза. А у нас в России с удовольствием люди глянут данное кинопроизводство и по праву оценят!!!!

Перед нами предстал Нортон в этом фильме совершенно необычным, другим, специфическим героем. Он мощный, сильный, полностью подходящий под эту роль. За его актерскую игру нужно было давать Оскар, он того заслужил. *_*

"Ненависть — тяжелый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. Оно того не стоит." В фильме хватает умных фраз, но и "факов" там хоть отбавляй ну что поделать...Америка - есть Америка.

Концовка фильма жестока, но непредсказуема. Мы платим за все ценой близких, мы расплачиваемся за свои грехи, жизнями других. Концовка ставит конечную точку, как бы говоря: "Посмотри, вот что из всего этого вышло!!!"

Фильм заканчивается шикарной фразой Дэнни: "Мы не враги, а друзья. Мы не должны быть врагами. Хотя узы нашей дружбы не всегда прочны, они не должны порваться. Память об этой дружбе возьмет свое, когда в сердцах, с неизбежностью, возобладают наши лучшие чувства."

Конечно я поставил фильму оценку 5/5!!! Смотрите этот ШЕДЕВР!!! Задумайтесь о жизни, данном фильме, своей семье... И напишите свое впечатление сюда..в комментарии фильма.

P.S. Хочу еще добавить...вот тот момент, что восхищает, и завораживает дух от этого...
http://www.youtube.com/watch?v=5p0sunmAQRI&feature=related


Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

Сообщение отредактировал CineMan - Суббота, 24.09.2011, 20:39
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Лучший комментарий - (Сентябрь)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz