• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Korfa  
Форум » О сайте » Конкурсы » Лучший комментарий - (Сентябрь)
Лучший комментарий - (Сентябрь)
mrSwitchДата: Суббота, 24.09.2011, 15:34 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 13
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: В ссылке
mrSwitch ("Вверх")

Фильм о мечте и умении с ней расстаться©

Этот фильм встает для меня в один ряд к "ВАЛЛ-И" и "Королю льву",а это для меня высочайший пилотаж в мультипликации. Итак,хочу начать с того,что не знаю за счет чего,но с первых же секунд погружаешься в этот мультфильм с на удивление неповторимой сюжетной линией . Весьма непросто впоследствии отойти от прекраснейшего настроя , который он дает! Это просто удивительно! Очень трогательная картина-я не могу сказать,что слабонервных пробьет на слезу. Пробьет 99 процентов:ну просто обширные и глубокие понятия и события изображены неявно,но таким образом,что каждому понятно по-своему.Редкое явление в фильмах. Когда смотришь,забываешь о том,где ты ,о том,сколько лет прожил. Тебе снова 6 лет и вновь ты дико смеешься над новой серией "Тома и Джерри".Ощущения и вправду такие. Итак,от общих впечатлений продвинемя к деталям,которые ,несомненно,стоит отметить.

Сюжет

Великолепен! Непредсказуем! Ну даже если где-то и предсказуем,то наблюдая происходящее,мозг просто отказывается функционировать,предугадывая что-то. Глубокая философия,доступно представлена. Придраться просто не -не к чему

Герои/Озвучка

Ничего подобного и никого подобного нигде больше не видел. Каждый герой обладает невероятной индивидуальностью,харизмой и юмором! Ну начиная от ворчуна Карла,заканчивая Дагом
Озвучка заслуживает отдельного внимания.Английский оригинал и в подметки не годится! Джигарханян чудесно озвучил Карла-отдельное внимание говорящей собачке и Кевину

Саундтрек

Тут скажем кратко. Заслушиваюсь до сих пор

Total
Смотреть-смотреть. С девушкой ,при наличии таковой,ибо мульт при философском сюжете и ее слезах простра ультра кавайный =(^-^)=

5+-вне всяких сомнений.Приятного просмотра ))
 
BlackAngelДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:08 | Сообщение # 32
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
31 Mitja (Хороший, плохой, злой / Buono, il brutto, il cattivo, Il)

Лучшиий вестерн Леоне. Множество ироничных и смешных сцен, прекрасная игра актеров и их звездный состав, а также завораживающая музыка маэстро Энио Мариконе не оставят вас равнодушными при просмотре сего шедевра. Нет смысла анализировать содержание фильма, поверьте на слово и получите удовольствие от просмотра. Все, привет... "привет и пока как всегда" ( цитата из Р. Желязны " Принц Хаоса"). P.P.S. Не выпендриваюсь, просто удачно вспомнилось. )))))))))
 
BlackAngelДата: Понедельник, 26.09.2011, 06:19 | Сообщение # 33
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
32 npu3pak13 (Последний концерт в Лужниках 24 июня 1990 года.)

Великий был человек... Слова песен настолько полны глубокого смыла ,что слушая их каждый раз с изменением своего возраста, можно открывать что-то новое! На мой взгляд он даже не поёт, а читает песни! Когда у него на концерте рвались струны на гитаре,понимаешь что музыка это что-то второстепенное,главное это слова!
 
mrSwitchДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:45 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 13
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: В ссылке
mrSwitch("Двухсотлетний человек")

Этот рад услужить всем.©


Ну с чего бы начать...
Я не фанат,признаться,Уильямса,однако эта роль явно подтверждает его выдающиеся актерские качества.Героя,с его непростыми чертами и эмоциями он донес до зрителя в первозданном виде. Все понимаешь,многое чувствуешь,переносишь переживания героя будто свои собственные...Кратко это длинная история о том,как робот стал человеком,о том,как техника приобретает собственную душу. Особых эмоций не вызвал,конечно,но все же не могу не признать эту работу действительно сильной. Актерская игра с лихой "вытягивает" Уильямс,отличное звуковое сопровождение дарят Джеймс Хорнер и Франц Йозеф Гайдн. В общем вне зависимости от взглядов на Робина,фильм посмотрите. Это как бы "Избранное". Хотя бы для галочки. На закуску можно ознакомится с другим фильмом с этим актером - "Куда приводят мечты".Также довольно не плох,хотя,пожалуй,он на порядок выше. "Двухсотлетнему человеку" я ставлю 4/5 за ... нудность.Все же большинству в каком-то моменте уже скучно,ибо охватывается немаленький временной промежуток с во многом ненужными подробностями.Но это ни в коем разе не перечеркивает всех его достоинств,так что
Приятного просмотра!
 
ЛеонидДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:45 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: В ссылке
"Самый быстрый «Индиан» / The World's Fastest Indian"

ну что-же вот я и нашел тот фильм который с большой уеренностью могу назвать самым любимым и не потому что в нём про мотоциклы. Сюжет фильмма интересен, игра актёров на высшем уровне. осталось подумать чем он меня так притягивает? наверное тем что над ним можно задуматься о стремлении добиться своейцели-мечты и возрост этому не предел. и кстати фильм основан на реальных событиях.
 
BlackAngelДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:49 | Сообщение # 36
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
35 AraAssassin (Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring)

О боже, этот прекрасный мир средиземья! Добродушные хоббиты, хитрые и одновременно умные эльфы, отважные гномы и коварные гоблины! Помню с каким удовольствием читал каждую страницу первой книги "Хоббит или туда и обратно" и сейчас жду фильм. Экранизация книг потрясающая, Джексон передал атмосферу во всей её красе, будем надеяться что "Хоббит" будет еще лучше!
 
@$$@$iNДата: Вторник, 27.09.2011, 12:29 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
12 обезьян / Twelve Monkeys

Психиатрия — новая религия: мы решаем что правильно, что нет, определяем кто псих, а кто нет.

Очень хорошее кино, качественная постановка фильма, хорошая игра актеров, интересный сюжет, любимый не счастливый конец фильма, почти не к чему прицепится, а нет, все таки есть, одна и та же мелодия звучала весь фильм, в любых моментах фильма, очень надоела еще до середины фильма, а так все очень и очень хорошо.



 
BlackAngelДата: Вторник, 27.09.2011, 14:34 | Сообщение # 38
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
37 Z_M_E_Y_ (Безумцы / The Crazies)

мне понравился фильм, фильм в стиле Кинга, все от неожиданного! есть жесткие моменты, класс!
при просмотре возникло чувство, что и нас всех так могут в один момент согнать как быдло в загон и ........... !! только дай волю, хотя и вольного у наших-глошатых уже выше крыше!! жестко с людьми поступили! а военные так вообще.....нам сказали убивать всех, за что, почему а главное зачем........жесть а не фильм!! М....ДА, много не досказанного, но вы посмотрите и сами поймете!!
Спасибо за хорошее кино!!
 
ЛеонидДата: Среда, 28.09.2011, 19:12 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: В ссылке
"Песня для изгоя / Song for a Raggy Boy"
ну что посмотрел я этот фильм вчера и ужаснулся, часа три потом отходил(об это расскажу позже). сам сюжет фильма можно назвать интересным-смахивает на "хорист"ов. ну так вот чем это фильм меня разачеровал:в отличии от хористовздесь МНОГО насилия(один католик-служитель ребёнка избили насмерть, другой насиловал детей в туалете)игру актёров могу оценить на 4.5 и 5
 
GUNДата: Среда, 28.09.2011, 21:34 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В ссылке
"Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone
Каратель мой любимый комиксовый персонажи это самый лучший фильм о нём и самый лучший его образ dry хотя мой друг говорит что Томас Джейн лучше сыграл но я не согласен)


Сообщение отредактировал GUN - Среда, 28.09.2011, 21:35
 
IblisДата: Пятница, 30.09.2011, 21:50 | Сообщение # 41
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
пора подводить итоги, но в челом все молодцы.
голосуем.




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
MitjaДата: Суббота, 01.10.2011, 10:12 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 27
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: В ссылке
1 место, по моему, заслужил выключатель ( или включатель, в зависимости от ситуации и последующего артикля). Все четко, объемно, по пунктам и по существу. 2 и 3 не могу определиться.
 
Z_M_E_Y_Дата: Суббота, 01.10.2011, 12:23 | Сообщение # 43
Надеясь на лучшее, планируй худшее !!!
Группа: Царь
Сообщений: 230
Награды: 69
Репутация: 358
Статус: В ссылке
не фига!! предлогаю голосовать за Дансёра, вот кто по истине АРАТОР своего дела!! wink

 
MitjaДата: Суббота, 01.10.2011, 15:31 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 27
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: В ссылке
Тогда выложи его комменты в эту подборку, а то просмотреть 2 с лишним 1000 локациий для определения победителя башка треснет!!!
 
mrSwitchДата: Суббота, 01.10.2011, 21:19 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 13
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: В ссылке
А я считаю,что если не на первое ,то уж точно на второе место претендовать может cineman. Менее конструктивно,но очень эмоционально-любопытный стиль

Сообщение отредактировал mrSwitch - Суббота, 01.10.2011, 22:42
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Лучший комментарий - (Сентябрь)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz