• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Korfa  
Форум » О сайте » Конкурсы » Лучший комментарий - (Сентябрь)
Лучший комментарий - (Сентябрь)
IblisДата: Четверг, 01.09.2011, 11:36 | Сообщение # 1
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
1 место = 200р
2место =100р
3 место =50р


Пишем комментарии к фильмам и дублируем их сюда.
Результаты подведем голосованием.
 
BlackAngelДата: Четверг, 01.09.2011, 20:23 | Сообщение # 2
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
1 Рик (Пляж / The Beach )

Фильм о мечте,о том,что рай существует,но что ОН не настоящий.Что и в этом раю грязь,злоба,зависть и смерть, измена. Вот и парадокс - а где же тогда счастье на Земле,если даже в раю так? "Пляж" это модель нашего большого общества, где люди несовершенны. В погоне за райской жизнью и легкими удовольствиями герои забывают о самом главном: абсолютного рая не получится там где никто ни за что не хочет быть ответственным. Даже если это - ответственность за то, чтобы просто помочь больному или похоронить человека как положено а не бросать его гнить в лесу и идти дальше - наслаждаться, наслаждаться, НАСЛАЖДАТЬСЯ.....Рай это просто мгновение.
Пы.Сы. Дикаприо лапочка такой!!!!!!
 
IblisДата: Пятница, 02.09.2011, 20:59 | Сообщение # 3
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
2 Katara (Звездные войны)
Этот фильм шедевр, такая история, столько героев.
Потрясающе просто!
Третий эпизод очень драматичный, а второй можно назвать чуть ли не самой красивой историей любви.
С удовольствием бы посмотрела на большом экране.
 
IblisДата: Суббота, 03.09.2011, 21:24 | Сообщение # 4
хочу кого нибудь забанить
Группа: Царь
Сообщений: 706
Награды: 50
Репутация: 96
Статус: В ссылке
3 Секс по дружбе (CineMan )

Очень хороший фильм! Не смотря на то, что играет Джастин Тимберлэйк, фильм удался! Я не рассматривал его как актера, все же певец...певец...но он открылся для меня в амплуа киноактера! Это кино в некоторых моментах и очень смешное happy и в то же время бывает очень грустно, ты видишь отношения героя и героини, как все строится и рушится!!! Хэппи Энд!!! Смотреть всем. Я остался доволен. Качество супер!!! wink 5/5




Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супер бомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в газеты и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
 
CineManДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 31
Награды: 25
Репутация: 31
Статус: В ссылке
Iblis, ого...это чаво такое :D*?

Добавлено (04.09.2011, 19:43)
---------------------------------------------
* 5 CineMan (4 сен 19:15) (Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2)
Ох..Гарри, Гарри! Все мы выросли на Гарри Поттере Сколько лет мы все ждали и молили, чтобы Гарри Поттер никогда не кончался, но это абсурд и все всегда когда-то заканчивается. Это последний фильм "поттерианы" о волшебниках и волшебстве в целом! Фильм я посмотрел в кинотеатре в день премьеры. Он настолько живенький, динамичный и суперский!!! Дух захватывает и держит до конца фильма!!! Это одна из самых жестоких частей о Гарри Поттере! Тут погибает много хороших волшебников, что защищали Гарри!!! Фильм по сравнению с книгой удался больше во много раз!!! Английские критики после выхода последней части высказали свое мнение, что режиссеру удалось показать накал того противостояния Поттера и Волан-де-морта гораздо сильнее и лучше, чем самой писательнице книги! Актеры как всегда молодцы! Снято всё красочно!!! Фильм запомнится вам, я уверен, так как он мне запомнился хорошо. Сказка окончена, господа, покиньте зал...Поттера мы больше не увидим...
P.S. Но мы всегда сможем посмотреть его с 1-го фильма и до конца, сидя дома в теплом кресле или в дальней дороге на нашем psp, скачав его с этого прекрасного сайта!
Спасибо за релиз! Смотреть всем-всем-всем! Моя оценка 5/5! Последний фильм того стоит


Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
 
BlackAngelДата: Вторник, 06.09.2011, 17:09 | Сообщение # 6
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
5 ВиКуЛя (Город призраков / Ghost Town)

Комедия оказалась не только смешная , но и очень трогательная, заставляет задуматься о нашей повседневной жизни и отношении к окружающим! В конце даже немного прослезилась ))) И не смотря на первое впечатление о актерах кинчик получился на славу ! Советую!!!
 
BlackAngelДата: Вторник, 06.09.2011, 18:23 | Сообщение # 7
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
6 @$$@$iN (Начало / Inception )

САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ . ВНЁМ АБСОЛЬТНО ВСЁ СДЕЛАНО НА ШЕДЕВРАЛЬНОМ УРОВНЕ СПЕЦЕФЕКТЫ САУНТРЕК ИГРА АКТЁРОВ РЕЖИССУРА. СМОТРЕЛ В КИНО ВЫШЕЛ ТОГДА ИЗ КИНОТЕАТРА С ОТКРЫТЫМ РТОМ НАСТОЛЬКО ПОТРЯС МЕНЯ ЭТОТ ФИЛЬМ
PS Эллен Пейдж ДУШКА
 
BlackAngelДата: Вторник, 06.09.2011, 20:49 | Сообщение # 8
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
7 Wynereeb (Солт / Salt)

Ходил на него в кино с друзьями, швырялись попкорном, поэтому я не уделил внимания оценке сюжета и интриг, просто тупо любовался на красотку Энджи и спецэффекты
Фильм очень понравился, доставляющий боевик,
особо порадовал момент, когда Энджи, прыгнув за перила лестницы, срывает наручниками башку очередному бэд гаю)))
 
BlackAngelДата: Среда, 07.09.2011, 13:52 | Сообщение # 9
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
8 @$$@$iN (Большой куш / Snatch)

Фильм очень позитивный и интересный. Ричи мастер своего дела все его фильмы смотрятся на одном дыхании.Игра актёров очень порадовала особенно запомнился цыган Питт . Любителям криминальных комедий смотреть вне очереди
ps спасибо Дмитрий «Гоблин» Пучков за классный перевод хотя бы здесь слово fuck переведено правильно
 
BlackAngelДата: Среда, 07.09.2011, 15:18 | Сообщение # 10
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
9 @$$@$iN (Железная хватка / True Grit)

ДА фильм классный давно вестернов не снимали . пейзажи очень красивые диалоги прописаны живо и интересно актёры сыграли великолепно но фильм всё таки очень простой нету фирменного Коэновского стиля . Очень хотелось бы посмотреть "после прочтение сжечь" надеюсь он появится на этом сайте
 
BlackAngelДата: Среда, 07.09.2011, 15:59 | Сообщение # 11
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
10 @$$@$iN (Престиж / The Prestige)

Решил посмотреть только из за Нолана , думал что фильм скучный это совсем не так Нолан один из лучших на данный момент режиссёров , Фильм потряс ещё сильнее чем "Помни" Единственное что не понравилась это концовка. У Энджера она слишком предсказуемая а у Бордена слишком простая но фильм смотреть нужно он оочень интересный
 
BlackAngelДата: Четверг, 08.09.2011, 13:18 | Сообщение # 12
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
11 Mitja (300 спартанцев / 300)

Исторической достоверности от Голливуда ждать не стоит, но манера ведения боя спартанцами ( судя по литературе) отражена достоверно. Лично я пересматривал фильм раза 3. Получилось достаточно зрелищное кино. P.S. Для фанатов: прочтите книгу " Приливы войны" Дженингза, там подробно обо всем рассказывается.
 
BlackAngelДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:02 | Сообщение # 13
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
12 CineMan (Хористы / Les Choristes)

Посмотрел вчера этот фильм. Он просто шикарен. Нет слов...
Он настолько меня обворожил и впечатлил.
Фильм смотрится на одном дыхании..
Ты смотришь историю о детях, которые находятся в интернате...Все, что у них происходит тревожит душу человека, смотрящего фильм! Но благодаря их новому преподавателю всё меняется!!! Образуется хор. Ох...какая же там музыка, какие голоса этого хорового пения... Был момент, что я даже прослезился...
Мы видим нечестного директора, что живет ради своей выгоды и ее методы наказания детей, не таких, как мы все...
Смотреть этот фильм я советую всем! Таких фильмов мало. Необычный, захватывающий, трогательный...
 
CineManДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:59 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 31
Награды: 25
Репутация: 31
Статус: В ссылке
13 CineMan (Турист)
Фильм один из лучших в жанре боевика и детектива. Смотрел пару раз. В кино и на psp... Очень понравился...Да и как может не понравиться, если тут дуэт Джонни Деппа и Анджелины Джоли!!! Смотрел с радостью и легким восхищением. Действия происходят стремительно...На протяжении всего сюжета длится загадка, что в конце концов разрешается. Прекрасные спецэффекты, музыка, игра актеров. Фильм на чистую 5! Смотреть всем. не пожалеете!!!
 
BlackAngelДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:13 | Сообщение # 15
Батаник
Группа: Граф
Сообщений: 1081
Награды: 121
Репутация: 283
Статус: В ссылке
14 @$$@$iN (Шестое чувство / The Sixth Sense)

Фильм всё таки суперский . Идея очень понравилась ну а ТАКУЮ концовку я уж не как не ожидал . Наверное потому что я и не думал как можно закончить такую историю. Лучший фильм Шьямалана жаль что сейчас он снимает всякую высокобюджетную хрень вроде Повелителя стихий
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Лучший комментарий - (Сентябрь)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz