• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: $USERNAME$  
Форум » Общение » Кино/Музыка » Говорим о кино !!!
Говорим о кино !!!
FranzusДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:50 | Сообщение # 76
agnostique ou merde?
Группа: буржуазия
Сообщений: 52
Награды: 15
Репутация: 98
Статус: В ссылке
Свадебная ваза интересный должно быть фильм happy так сказать- ода зоофилам. И куда мир катится...

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты....

 
DarkRoseДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:56 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 493
Награды: 47
Репутация: 208
Статус: В ссылке
Franzus, самое главное, что кому-то такое нравится shock



 
BigBrainДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:48 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: буржуазия
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 54
Статус: В ссылке
Я и говорю, что чего только не придумают, взять тот фильм - Зелёный слоник! Вот кстате описание Вазы с торрента - http://www.torrentino.com/torrents/534124 happy


[/url]
Три вещи надо ценить в жизни - это хорошие фильмы, шиканая музыка и дорогая выпивка :D
 
DarkRoseДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:01 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 493
Награды: 47
Репутация: 208
Статус: В ссылке
BigBrain, я в шоке wacko faint wacko



 
BigBrainДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:45 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: буржуазия
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 54
Статус: В ссылке
Чесно признаться, я скачал этот фильм, сейчас заценю потом скажу свои ощущения (не считайте меня дибилом, я чисто ради культурного интереса) biggrin


[/url]
Три вещи надо ценить в жизни - это хорошие фильмы, шиканая музыка и дорогая выпивка :D
 
@$$@$iNДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:42 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
Да этож стёб. Дикий при дикий трешёвый стёб! happy


 
BigBrainДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:40 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: буржуазия
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 54
Статус: В ссылке
Псмотрел я этот фильм... Материться охото! Скажу прямо что фильм я смотрел обрывками потому что было такое чувтво, что сцены с животными не кончаться никогда!!! Назревало такое впечатление что кто-то вот вот выпрыгнет и испугает тебя!!!
Повторюсь, что его я смотрел ради научного интереса! В фильме не сказали не слова! Зато отлично показаны моменты как фермер сношаеться со свиньёй или делает кучу в какой-то странный здоровый котёл! Фильм черно-белый и некоторые моменты рассматривать мало удавалось!
В начале фильма было показано как фермер пытаеться надеть двум голубям на голову оторваную бошку куклы! У него также были какие-то банки, сначала я не понял что он там ныкает, но потом я въехал - что туда он складывал все свои экскрименты!!! wacko Что до основного момента, то он и впрямь занимался любовью со свиньёй... потом она родила детей! господи, как ужасно было!!!! sick
Просто ужас!!! до тошноты пробирает концовка в которой он убивает свинью, поросят, засовает их в банки, а потом ест свои экскременты и в самой концовке пытаеться себя закопать...

Хм... помоему этот фильм снимал душевно больной или наркоман... или всё сразу... треш, стёб? неее... что-то другое сдесь подразумеваеться... мне интересно как фильм вообще разрешили снимать!? wacko
Пару раз пытался отрезать себе палец на правой ноге когда показывали поросят... Фильм (если позволите его так называть) просто убогое зоофилийское творение!!! Не смотрите его НИКОГДА!!! wacko Смотрел я его на смартфоне, потому что просто не реально его найти ни в видеозаписях контакта без багов или долгой скорости загрузки или где нибудь на страницах в сети! Качал через контакт... И ради чего?! bash



[/url]
Три вещи надо ценить в жизни - это хорошие фильмы, шиканая музыка и дорогая выпивка :D
 
@$$@$iNДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:57 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: буржуазия
Сообщений: 306
Награды: 47
Репутация: 161
Статус: В ссылке
О Господи! По твоему описанию это и впрям не стёб, а скарее какое то артхаус. wacko wacko wacko Ну это для совсем конченых киноманов! wacko


 
FranzusДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:16 | Сообщение # 84
agnostique ou merde?
Группа: буржуазия
Сообщений: 52
Награды: 15
Репутация: 98
Статус: В ссылке
приобщитесь к таинству копрофагии ( для несведущих -поедание *овна) sick Так , что вас вывернет наизнанку( Малахов гарантируэ). И все же я думаю ради чего-то создаются эти фильмы...

Добавлено (27.02.2012, 16:10)
---------------------------------------------
кстати недавно фильм по телику америкосовский показывали "Путин, Россия и Запад". Интересно, почему они его так боятся и сдается что боязнь эта ничем не обоснована wacko

Добавлено (27.02.2012, 16:16)
---------------------------------------------
http://megarip.net/filmy....terfeed


Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты....

 
BigBrainДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:35 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: буржуазия
Сообщений: 78
Награды: 12
Репутация: 54
Статус: В ссылке
Путин - краб)) его нечего бояться)) happy


[/url]
Три вещи надо ценить в жизни - это хорошие фильмы, шиканая музыка и дорогая выпивка :D
 
liftinДата: Пятница, 20.04.2012, 20:25 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ссылке
Класный фильм, недавно смотрел:
21 декабря 2012 года это день зимнего солнцестояния, в майянском древнем календаре в этот день должен завершится 5126-летний цикл. По предсказаниям Майя в этот день в космосе должен произойти парад планет, так же должен произойти апокалипсис. Авторы этого фильма попытаются выяснить могут ли быть правдой предсказания Майя.

2012 Апокалипсис - http://video-znanie.ru/2012-apokalipsis-2012-713.html
 
GalaДата: Суббота, 21.04.2012, 04:03 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: буржуазия
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: В ссылке
Franzus, ну не только же Валуева бояться))) Вот и Путина присоседили. Не перевелась еще силушка...
 
dezmondДата: Вторник, 24.04.2012, 18:35 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: буржуазия
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: В ссылке
Мстители!

http://www.nosologeeks.es/wp-content/uploads/assassins-creed-2_-lineage_nosologeeks.jpg
 
FranzusДата: Вторник, 24.04.2012, 20:31 | Сообщение # 89
agnostique ou merde?
Группа: буржуазия
Сообщений: 52
Награды: 15
Репутация: 98
Статус: В ссылке
мне Свадебная ваза понравилась все таки xDD... я даже сбросил 5 килограмм happy

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты....

 
Форум » Общение » Кино/Музыка » Говорим о кино !!!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сайт создан в системе uCoz